Ирина

Быть стервой-это призвание?

Ответы
Юрий Буторин

"Почему же тогда,если я богата духовно и душевно я не пользуюсь спросом?" - Спросили вы однажды... Ну что же, быть стервой - это тоже тренд, но заметьте, обаятельной, умной и харизматичной. Не поздно переучиваться? Или вы опять не о себе, а о людях печётесь?

Ирина

С Ваших традициях пришло время обзываться)))

Юрий Буторин

С наступающим вас Новым Годом и с наилучшими пожеланиями дальше обогащаться "духовно и душевно" (как вы сами выражаетесь) и побольше вам задушевных разговоров.

Ирина

Я не люблю-зануд и поверхностных людей,будьте добры пропускайте мои вопросы и обогащайтесь духовно

Юрий Буторин

Не тот уровень. Вы поняли уже. Найдите себе ровню-товарища - может и сойдёте за умницу. Adieu!

Дм
Дмитрий

Если стерва действительно хороша конечно призвание! А если женщина пытается быть стервой она сука! Простите за сленг

Ирина

Не вижу разницы

Дм
Дмитрий

😎 Я всё таки дума что разница есть ! А вы задайте вопрос есть ли между ними разница Посмотрим что люди скажут.

Ѻлегъ

забывать об образе которое несёт это слово изначально, не стоит, сударыня

Ирина

Хорошо

Грач Налбандян

Скорее, черта характера. Стервами не становятся по какой то программе.

Ирина

Скорее всего

Грач Налбандян

Но, не в коем случае не претендую на истину. Это моё мнение.

Ирина

Хорошо

Вера Гудкова

мне понравилось"на каждую стерву может найтись другая ещё стервей".

Ирина

А от ведь ситуация то))

Вера Гудкова

бывает

Вл
Владимир

Ир,в вас это наверно с рождения,у меня в последнее время жена такая

Константин Михайлов

Нет воспитание и пример не совсем положительный взят от кого то.

Евгений Викторович

Сомнительно призвание - быть дохлой скотиной... Не находите?))

Ирина

Нахожу

Сергей Мокин

Кто Вам ! такое наговорил? С Рождеством! Счастья Вам! Успеха!

Ирина

Никто не наговорил,спросила просто,за поздравления спасибо,взаимно

Lira Ziyaeva

это внутреннее беспомощность и унижение. крик отчаяния.

Ирина

Спасибо

Lira Ziyaeva

на здоровье.

Ренат Пасюк

конечно , только чего ей быть , когда вы и так все стервы

Justin

Быть стервой - это испытание для окружающих. Нелегкое.

Иван Иванович

Нет, это тогда, когда быть нормальной, не получилось..

Геннадий Митрофанов

Это-талант.😀 🎄 🌹 ❄️ ☃️ 🥂

Ирина

😊

Владимир Ефимов

Это отдельная элитная профессия в команде дьявола.

Владимир Исаков

нет ..стервами не становятся...стервами рождаются

Ирина

😊

Серж)))

Это механизм самосохранения. Скажи те что нет!

Ирина

Зачем?

Серж)))

Что зачем? 😲

Ирина

Зачем?говорить?

Серж)))

Значит согласны😊

Ирина

Это Ваше мнение,я его принимаю

Серж)))

Отлично

Дмитрий Лознер

Кому призвание а по мне так просто дурость!

Виктор Оборин

КАК СКАЗАТЬ, ДЛЯ КОГО ТО И НАКАЗАНИЕ...........)

Фунтик

Это заложено изначально, при рождении....

Ирина

но всем по- разному))

Фунтик

некоторым - не дано

Ирина

это радует