Алексей Звирюк

В Германии было впервые изобретено и реализованно ракетостроение, телевещание, управляемая ядерная реаакция и это в

условиях постоянной войны и закрытости общества.
Какие факторы этому способствовали?

Arkadii Troshec

Регулярное телевизионное вещание по системе с оптико-механической развёрткой изображения началось в США в 1927 году.

Екатерина Зайцева

ограбление территорий, завоеванных в условиях постоянной войны

Ксёна Кошка

Ну если в стране полно рабов, концлагеря ломятся от дармового мяса, а на заводах пашут недочеловеки из Польши и СССР то свободные граждане могут заняться и наукой, и прочими полезностями.
А уж если на тебя еще и вся Европа пашет, то тут уж сам Геббельс велел развивать технологии.