Mike

я управляю своим сном, это психическое заболевание?

уже неделю так, я когда засыпаю, то представляю себе картину и думаю много, и потом это же и сниться мне, и я там чувствую все и ощущаю, даже сегодня стал думать о сексе и что я ебу так и было на самом деле, чувствовать я даже помню чувствовал или нет, но так и было, я боюсь что сошел с ума, разве такое возможно?

Яна

Это Осознанные сновидения. Этому надо специально тренироваться и не у всех получается.

Ка
Катюшка

мексиканцы бояться потерять контроль над сновидениями, в Поисках Скрижалей читал.. может это голодняк, поллюция у тебя?

Юр
Юрий

Это дар..., многие к этому стремятся, а у Вас так легко))))