Константин Яров

Как научиться управлять сном ?

Хочу бегать, долго бегать, просто бежать вперед, перелазить ограждения. Хочу кататься на девятке или бугатти, полетать за штурвалом истребителя, почувствовать невесомость.

и выращивать, хранить, употреблять, сбывать кокоин, марихуану, героин

как я вычитал из книги, что марихуана позволяет самому создавать сны

Олег Ходаков

С такой кашей в голове-никак. Нельзя хотеть кататься на "Девятке" после "Бугатти"-это разные машины, нельзя одновременно употреблять кокаин и героин-это разные кайфы: -)

Ро
Ростислав

Почитай Кастанеду- искусство сновидения.

Анна Шикова

сном управляет твой мозг- а когда ты спишь- он тоже спит)))) - так что НИКАК

Елена Трелина

Я делал так.
1. Осознать что ты во сне. Я кусал себя за палец. Вроде чувствуешь, но не больно, даже палец можно откусить.

2. Сосредоточиться на том что хочешь. Бывает очень трудно. ъ

Как-то так 😉

Вадим Лукьянов

как в фильме с дикоаприей леопардом