Lusilda Yudashkina

научиться управлять сном. Очень хочу научиться управлять своим сном. Как во сне заставить себя понять что я во сне?

Алексей Кравцов

Научись управлять жизнью это полезней.

М;
Мария ;)*

Для начала следует привыкнуть записывать свои сны, как только проснется человек, то все, что запомнил он ото сна, то и записать. Позже можно и слегка пофантазировать, переиграть сюжет. А когда привычка будет устойчивой, то и в самом сне можно менять сюжет, в выгодную сторону - помнить только хорошо, что во сне спящий абсолютный хозяин сна. К слову сказать, здоровье человека, владеющего этой методикой, резко улучшается - болезни отступают уже на ранней стадии.

Вероника Антипина

..люди! не соглашайтесь.., тигры белые в Австрии родились самособою? от несогласия отдавать кому либо то, что не ими создано.. ,
___какие хитрые иноки из паралельных галактик, то дай им таблетки для нестарения, то дай им сны, а они в людях за людей будут быть долго и свечно..,