Ренат Валиулин

Как сделать так чтоб тебе приснилось то что ты хочешь? И как управлять сном?

Екатерина Королькова

Как управлять сном
delfa9.narod.ru/statti_cny/upra...

Как научиться управлять снами?
genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=86a...

ОК
Олеся Киселева

Да никак. Сон - деятельность подсознания. По идее во сне вы можете управлять только собой. Над подсознанием человек не властен)

Ирина

Сделать так, чтобы снилось то, что ты хочешь, у меня лично никогда не получалось. Но управлять своим сном очень легко. Когда мне сниться кошмар, я просто говорю встлух ( в своей голове) , что-то типа: "Это мой сон. Идите нахер все". И нагнетающая обстановка сразу уходит.