Дмитрий Спиридонов

как сделать так чтоб сон приснился такой какой ты хочешь ?

Re
Renat

Во-первых, перед тем как заснуть, постарайтесь отдохнуть, не думать ни о чем лишнем, максимально расслабиться. Рекомендуется не выполнять тяжелых физических упражнений, а также не перегружать себя в еде.

Во-вторых, четко для себя определите, какой именно сон вы хотите увидеть. Это не обязательно должен быть сюжетный сон. Можно определить для себя какую-либо определенную проблему, которую вы надеетесь разрешить. Во сне, возможно, решение придет само собой

В-третьих, теперь, когда вы определились с тем, что хотите увидеть во сне, прокрутите эти моменты пару раз в своем воображении. Для укоренения можно их даже записать в блокноте или на листке бумаги.

В-четвертых, постарайтесь запрограммировать себя на запоминание вашего сна. Заранее подготовьте бумагу и карандаш, чтобы утром сразу записать приснившийся вам ночью сон.

В-пятых, настройте себя на то, чтобы проснуться сразу же после того, как вы увидите нужный сон. Так как обычно за всю ночь мы видим около четырех-пяти сновидений, под утро мы забываем содержание почти всех из них, кроме последнего. Следовательно, постарайтесь запрограммировать себя на пробуждение сразу же после нужного сна.

Честно говоря, лично мне не требуется выполнять все перечисленные выше требования. Нужные сны находят меня всегда, когда они нужны. Главное, захотеть их увидеть!

Желаю удачи и успеха в наступающем году!

Екатерина Филютич

Все намного проше!! ! я всегда думаю о том что буду смотреть и смотрю! в реальности говорят что мы видим сон всего 3-4 минуты потом сознание откл спит короче говоря! и если мы запомнили сонзначит сначало мы отрубились а потом перед пробуждением посмотрели сон! вообшем несмогу обьяснить это! тяжеловато