Ольга

Как зделать чтоб мне приснился осознанный сон

Алина Ерёмина

Не занимайся ерундой и не думай об этом. Если снится любой сон, то твой мозг и когда ты спишь, не отдыхает. Побереги нервыЮ психику, да и вообще свое здоровье.

Катя

Фиг его знает. У меня получалось такое само собой, когда приходил с суточной смены (там удавалось поспать пару часов) и ложился утром спать. Как-то спецом не делал, и не знаю как сделать.