Николай Николаевич

Подскажите, мне приснился странный сон, и странно почему я его не осознал.

Я стоял у статуи на улице, я думал я правда, ну как в реале. И потом странно, встал возле статуи, и начал засыпать, стоя, осознанно, чтоб выйти из тела намеренно. Почему я тогда не понял что я сплю, хотя я как осознавал, что не сплю, иду по улице, и начал засыпать. Надеюсь меня поняли.

Сергей Елисеев

поняли.. бывает. ничего не значит!

Лариса Хохлова

Важно, что ты чувствовал во сне, тебе было хорошо, значит все в порядке, беспокойно было, плохо значит.

Алексей Никуля

В общем говоря ты не осознал себя но сохранил во сне намерение.
При определенных работах и задачах этого бывает достаточно.
Ну скажем в поиске своего тотема например