Ев
Евгения

Приснился странный сон, который почему-то засел в душу. Помогите разобраться!

Сон вот в чем:
Еду я, и два моих друга на машине за город. Ну и едем, едем, поворачиваем, и вдруг как шлагбаум, только двухметровая черная гранитная плита загораживает всю дорогу, рядом с ней стоят три женщины, говорят, мол, дорогу перекрыли, свободно будет только утром завтра, ночуйте у нас. Ну мы зашли, значит, увидели угол с камином, над которым висят обычные крестики, которые висят на шее каждого практически из христиан, и рядом с ними такие же кулончики в форме ножей, кинжалов и. т. д. первая мысль-секта. Типа свидетелей Иеговы, что ли. Ну и мы спрашиваем, что это они говорят что это нам, но только после посвящения. Мне очень усиленно промывают мозги, а потом, кода мы собираемся уезжать, останавливают меня, говорят "Тебя надо клеймить, так как на тебе красная нить. ПО нашему завету с красной нитью на сердце был лишь великий преступник, садист-инквизитор. " ну и меня затаскивают в подвал, долго долго пытают, а просыпаюсь после долгожданного оклеймения.
Описать все так, как было не могу, но после сна такое противное ощущение и болит голова.

Николай

жесть!

Ириска Сладенькая

Три друга, три женщины пригласили ночевать) ) вообщем -к сексу сон, но будь осторожен -Предохраняйся

Анна Берне

В гипотетических энергетических структурах Китайской медицины- буквенный символизм 10-го меридиана- 3Е (на немецком) - три обогревателя- траекторией выходящий на голову. На французскомTR.(TR(ON)- то есть включенный, в действии. Усиленны- вызывает головную боль, и не только. (Терновый венок)

Юл
Юлия

Внедрение программы!! ! Причем через ритуал. Проси прощение у всех, кого обидел, или на кого сам зол. Повторяй Моя ВОЛЯ и Разум - неприкосновенны! А вообще все таки хорошего ждать нечего. Только ПРОЩЕНИЕ!

Вероника

Только 40% этого рассказа был сон, остальное ты сам досочинил