Оля Вершинина

Приснился странный сон, помогите разобраться

Я заснул и тут я во сне сам собой управляю как бы, иду вообщем по улице, на улице темнота (поздний вечер), тут я оборачиваюсь назад, а там темно и пусто точнее видна картинка что там на самом деле есть, но чисто никого нету, я смотрю туда и какой-то неведомый страх появляется, потом я уже неосознанно начинаю бежать, выбегаю на дорогу и тут кто-то из машины сзади кричит, уйди или что-то такое, ну меня как бы самого вынесло на дорогу, я сам не понял как, дальше я иду уже по тропинке с другой стороны от дороги и тут пошли люди все смеются и т. д. я еще прошел немного и понимаю что я реально во сне и даю себе команду выйти, открываю глаза и тут я оказываюсь у себя дома в деревне, я вообще не понял что к чему, ну тут как-то страшновато стало что я тут ваще делаю, ну все-таки я вышел, тут просыпаюсь смотрю на время думаю уже половину ночи проспал, а оказывается всего 10-15 минут прошло от того как я лег спать. Вот так вот, поэтому я лежал и думал что же это был за страх то такой?

Надя

Даже не пытайся разбираться в той сюрреалистической хуите, которую генерирует мозг вместо того, чтобы отдыхать.

Алексей Скоробогатов

Всему виной какой-то необдуманный поступок, сомнения, отсюда и страх. Ты вредишь сам себе. Извини.

Игорь Руссков

Ну и что вас заинтересовало в этой галиматье? Такие ужастики людям пачками снятся.

Al
Almanack

Это был контакт с энерго-информационным полем Земли. Получил какую-то информацию. Но так как мы мало что знаем об этом, ты в непонятках. Душа то стремится к хорошему светлому доброму. Мы же часть вселенной. И когда делаем что-то неправильно -,появляются страхи. Тут нужно анализировать, что мог сделать неправильно кому то. Не по доброму. Без любви. И исправлять ошибки...