Владимир V!sk@s

Мне приснился странный сон. кто расшифрует?)...

Как то мне приснилась квартира.. я ходила по ней и рассматривала все вокруг, до сих пор помню. и почему то чувствовала там, во сне, что в этой квартире что ли призрак есть... мне этот сон не давал покоя.. примерно через месяц после этого я собралась съездить в Питер погулять и в интернете стала искать интересные места, музеи.. и наткнулась на картинку той самой квартиры.. Анны Ахматовой. так вот знаете, я туда так и не попала, но во сне была уверена что должна туда попасть. Мне это до сих пор не дает покоя, стихи ее я раньше не читала, признаюсь, ее творчеством не интересовалась. но сейчас понимаю как оно мне все близко.. . Не дает покоя

Ан
Антон

Тебя будет тянуть к ней в квартиру но ты долэно подождать год и сходить в церковь (3раза) поможет. Было тоже самое-прошло