Жанна Хлудова

Приснился ооочень странный сон. Знающие люди, помогите разобраться

Мне приснилось то, что я занимаюсь сексом во сне. Моего партнера я хорошо знаю, мы не пара и даже не друзья. Получилось так : Мы была в чужом городе и зашли то ли в гостиницу, то ли в мотель не понятно. Я его соблазнила .От секса я наверно больше получала неприязни и боли, чем удовлетворения . и сон был настолько реалистичным, что я проснулась с мыслью хорошо что это был сон .Я испытывала стыд изза того что я делаю.
p.s я девственница если это чем то поможет .

Татьяна Бодягина

я во сне с мясорубкой сексом занимался

L8
Lakezz 888

Какие то ваши планы не осуществятся, по вашим этическим соображениям.