Саня Звяга

Скажите, дятел птица певчая или ударная? 😉 🙂

Ответы
Natasha Gorodchikova

ну как поет дятел, услышать не приходилось, но как он шарашит по фонарным столбам без сотрясения могза - это мощь и сила !!!

Лунный Свет

Ударная. Поскольку голосок у него премерзостнейший и тоже практически ударный - по мозгам бьет, зараза.

Элечка Тынчерова

а как к этому относится, если в прекрасном настроении, и услышишь дробь дятла и песней покажется

Елена Алексеева

Певче ударная хотя больше ударная я голоса дятла не слышала а вот стук периодически слышу

Галина

Ударный инструмент - тоже считается музыкальным. Так что можно судить по-разному....

Елена Варыгина

еще и тупая-в разговорн речи..пример-такой вопрос мог придумать только дятел ))))

Саня Звяга

Ты то чтоли лучше - жаба гончая))

Елена Варыгина

))))))))))))))) еще бы написал-черепаха гончая-ближе к твоему стилю, а жаба больше противная...

Римма Шубина

Очень не прислушивалась, но больше всё-таки ударная - кушать-то хочется всегда!

Александр Ясноокий

Смотря кто слушает 😄 иногда и "долбанутая" , как отозвалась милашка

Лана ...

а вы слыхали, как поют... дятлы? по весне все поют... когда трах...ся хоца

Lis Seyt (Panda)

Дятел думает, что певчий. А что мы думаем - ему фиолетово.

ит
ирина табунцова

дятел птица несчастная, каждый день сотрясение мозга)))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Ударная......причем....слегка....долбильная, вот!!!!))))))))))))

Игорь Торгованов

Если стук головы о дерево считать пением то и певчая

Ле
Леонид

два в одном, птенцы крикливые, вырастают долбят

Елена Майская

а дятел птица? я думала так тормозов называют...

Саня Звяга

Вот видишь как хорошо, теперь будешь знать что не только тормозов 😉

Елена Майская

ладно я у тебя тоже полазила, ты красавчик!

Саня Звяга

О на аве орел еще тот, можно сказать Тарзан (тайный псевдоним)

Саня Звяга

А то. У девченок, когда меня видят, резинки на трусах лопаются 😉

Лариса Пукасова

Ударник ком.труда! Санитар-паразитолог..... 😄

Нэли Берека

Ему некогда фигней заниматься . Он работает .

Helena Veselova

Он всё умеет. Недавно удивил своими трелями.

Роман Николаевич Макаров

дятлы не поют,хотя слух имеют отличный....

Елена(Старые Васюки)

Это как в оркестре.Барабанщик-музыкант?