Морок

Котята ни кому не нужны?

Ответы
Мышь Белая)

если возникает такой вопрос - стерилизуйте! это лучший вариант....) ( и не надо кидать тапками, у нас на работе живут 2: кот и кошка, кошка стерилизована, после того как рожала по 2 раза в год.....

~Кузькина Мать~

На авито киньте объявку, там быстрее пристроите.)))

Морок

Уже скинул

~Кузькина Мать~

Посмотрите, может быть в Вашем населённом пункте есть группы, которые занимаются животными домашними, можно им скинуть фотографии. Можно по ветклиникам развешать объявки. У нас через клинику очень быстро расходятся животинки.

Морок

Можно попробовать

~Кузькина Мать~

Заодно узнать можно сколько стоит стерилизация кошки, чтоб не мучиться с пристройством котят.

Валерий Иванчик

хочу мейнкуна. жена пока против...

La Testa

Мне нет, у меня своих достаточно

Lady Winter 🇷🇺

У меня тоже пятеро на даче.. ))

Галина Гриднева

пошел в жопу

Галина Гриднева

С праздником! Мне простить можно. я пью уже месяц

Lady Winter 🇷🇺

Безусловно. А причина какая?

Галина Гриднева

наверное, алкоголичка. но тут у сына проблемы

Lady Winter 🇷🇺

Оо. Это трудно, да.

Галина Гриднева

Спасибо

Ма
Марина

Своих двое

Ольга Колпакова

😢