Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

В каком актёре вы абсолютно уверены, что он/а не будет играть в проходной фигне, а только в хороших фильмах/сериалах? Можно несколько.

Ответы
Леонид Д.

Дмитрий Ульянов, он не родственник Михаила Ульянова, я проверял точно. А щас много ментовских сериалов, где стали любимыми много актёров. Я бы отметил лично для считаю лучшими актёрами третьего десятилетия Цака Михаловского(он сыграл в фильме цитадель последние кадры фильма, как танковая дивизия Михалкова идёт на Запад, а её навстречу выбегает сошедший с ума фашисткий солдат, живущий у русской старухи, она кричит: не убивайте его или меня давайте вместе с ним, а потом этот сумашедшей простирает руку на запади и улыбается, но как сыграно! Это надо видеть! А старуху играет Инна Чурикова.

Леонид Д.

И ещё я считаю лучшим актёром третьего десятилетия Михаила Жонова, он мастерски сыграл дурачка-полицейского в сериале Пёс, так не принуждённо, как будто он и есть дурачок!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Леонид Д.

А ещё в том же Псе главную роль играет Никита Панфилов, щас он ещё в сериале Акушер играет, тоже отличный актёр и никогда не будет играть в походной фигне!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Леонид Д.

проходной

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Благодарю за ответ.

Эд
Эдуард

Сегодня я не уверен ни в ком. Сегодня все актеры живут лишь мыслями о гонорарах и рейтингах. Те актеры,которые прошли суровую школу жизни(фронт,лагеря) ,котрых сломить было нвозможно,уже умерли. Они не хватались за стакан и не опускали руки при неудачах,стремились наверх,но не шли по головам,помогая по возможности тем,кому труднее, любили жизнь,но не кривили душой. Георгий Женов,Иннокентий Смоктуновский и многие другие. К сожалению их уже нет в живых.

Виталий Сидоров

Нельзя быть уверенным даже в себе , от тюрьмы и сумы не зарекайся , даже ЛЕОНОВ , которого я очень люблю и уважаю в 90-е снялся в полупорнушном фильме , за что еиу потом быдо стыдно и он извинялся перед зрителями и на одном из спектаклей даже встал на колени на сцене !!!!!

Александр Кашкаров

Каждый актер актриса должны сыграть как положительную и отрицательную роль, нам зрителям осталось воспринять всех что это талант и судить по фильмам как некоторые зрители, типа так и живут... О себе людей не судят! Не суди, да не судим будешь!

Сысо Александр

так вот они - вороны кости все растаскают а пакет всегда сбрасывают возле моей машины. а ещё это даже пугает - с другой стороны дома на 9м этаже садится на кондишен и стучит в окно на балконе - откуда она может знать что это мой балкон

Сысо Александр

прошу извинить комп глюкнул и вторая часть ответа на предыдущий вопрос перескочила к вам

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ничего страшного. Бывает.

Виталий Мирошник

Так не бывает. Не актёры выбирают роли, а режиссеры командуют на съёмочной площадке. Да и вообще, я слышал такое мнение, что хороший актёр может сыграть любую роль, даже, если она не соответствует его характеру. 😇

Виталий Мирошник

А при том, что чем популярнее актёр, тем больший выбор ролей он имеет.

Виталий Мирошник

Т.е. многие актёры согласны на любую роль, лишь бы засветиться публике.

Виталий Мирошник

Понял. Ответ не соответствует ожиданиям... 🤪

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Прикинь. Я вопросы задаю для нормальных ответов, а не для того, чтобы всякую хуйню писали, не относящуюся к заданному вопросу.

Ben Sim

наверно таких нет, мне импонирует актер Гуськов, но недавно видел его в фильме где страшненькая детектив и он не пришей кобыле хвост, думаю гонорар был высок

Всегда Котов!

почти все, даже великие иногда были замечены в проходной фигне.. я уж не говорю о российских, которые только в фигне и играют...

Александр К.

Краморов и роль одной реплики мог сыграть так, что это запоминалось... "Мертвые с косами стоят.. И тишина..",)))

Павел

Только в СССР, в Америке одни проходняки дешёвые

Морошка

Даниил Страхов. Недавно увидела его в новом амплуа. Сериал "Цезарь" Поразил преображением. Ходченкова.

Солнце ☀

Олег Басилашвили, Алиса Фрейндлих, Марина Неелова. Даже если они играют в сериалах, но мне нравится

Елена

А такой уверенности никто не даст. Даже сами актеры. В жизни всякое бывает, а кушать хочется всегда.

Викентий Ви

Я не знаю таких, в советские времена актёры были как эталон актёрства и то , все продажные были ...

Газинур Шормаков

Лукерья Ильяшенко. Ангелина Стречина.Михаил Горевой. Марина Александрова. Максим Литовченко

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Уже ни в каком..бл.. деньги решают всё по ходу..100тыс съёмочный день минимум ..чё бы нет то?

I.𝕂öt

Адриано Челентано, Джеки Чан (хотя не все его фильмы успешны, но он молодец) и не знаю😅

Игорь

Во всех тех, кто продается в рекламе - абсолютно уверен, что снимутся в любой хрени.

Владимир Фефилов

У меня нет такой уверенности, все зависит от режиссёра, в котором актёр уверен...

Беатрис

актер должен уметь играть всё. доля у них такая. меньше выпендриваться надо.

Nick Moslem

Трудно сказать,сейчас такой период,когда они на виду и с них большой спрос...