Тимофей Мешков

Какое будет аудиторское мнение в заключении, если...? (далее в пояснении)

..если во время аудиторской проверки кассовых операций выявлено, что организация не ведет журнал регистрации приходных и расходных кассовых ордеров, а также найдены нарушения при проверке соответствия проведенных кассовых операций порядку ведения, утвержденному ЦБ РФ.

Анастасия Шенц

Банки не проверяют, а вот ИФНС проверит соблюдение кассовой дисциплины.

Andrey Agafonov

максимум - закроют, минимум - штраф

Ширин Каримова

Аудиторы вам подскажут, что и как вести. Если не будете уже их рекомендации соблюдать, то при проверке банковской будет штраф. рекомендую устранить нарушения.

Алексей

Аудиторы -не налоговая. Наказывать не будут, но я бы всё исправила.

А$
Андрей $

есть аудиторы - ИФНС отдыхает!

Па
Павел

Своими словами: будет аудиторское заключение с оговоркой или с тем, что он не может выразить свое мнение, т. к. бардак в кассе.

ГУКЦ "Афина" афина-нск. ру (латиницей)