Марина

Эксперимент с либерализмом удался? Можно переводить ферму на самоуправление?

Ответы
Александр

Ага, роидное строение не прокатило, теперь только анархия. Как союз свободных личностей, горизонталь управления, а то вертикали неустойчивы и давят на фундаменты.

Александр

И Сократ, если верить Платону. И ещё целая партия подобных мыслителей, не признающих принуждение ни под каким предлогом. А я с ними согласен, хватит уже пирамид - вертикалей, для кормёжки паразитов. Глистогонить планету надо, вот это точно.

Марина

Глисты, как выяснилось, радиацию в теле впитывают)

Александр

Вот как впитают, тут их и того. В реакторы, и пусть ток вырабатывают, не всё же с нас сосать жизненную силу, пора взад вертать!😁

Марина

Кстати эта сатанинское управление именно этим и заняты, делают человеку всё что им сильно хочется.

Александр

Ну да, чем им печку то топить? Официально энергии им не полагается, целеполагание у них паразитическое, так что не положено. Токмо и остаётся, что красть, отбирать насильно или мошеннически у тех, кому такое добро полагается. Что и имеем, отловить, заставить поверить в свою несуществующую вину, причём сверх всякой разумно сбалансированной меры и готово, источник питания. Раздавил нечаянно букашку - ах ты убивец, тысяча лет каторги с расстрелом, притом обязательно чтоб сам себя виноватил, иначе не та полярность в генератор пойдёт, сгорит оборудование!😆

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не все так просто под луной

Марина

почему?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всегда найдётся то что упустили из виду и оно выскочит в самый неподходящий момент

Марина

Для этого наблюдатели с вертикали власти, следят сверху)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они оторваны от людей иначеб не творили такой дичи

Марина

из своих значит )