До
Добрая_Хорошая

Конституционный суд Грузии разрешил хранение и употребление марихуаны жителями страны) В ближайшее время будет рассмотрен вопрос о её покупке и продаже) Видимо летом приток туристов увеличится в разы) Добро пожаловать в рай?

Ответы
Артур Тер-Мосесов

Ну и дураки. Сначала выжили всех городских и коренных жителей. Заселили Тбилиси деревенщинами. Теперь остальных доведут до гроба или психбольницы и всё, бери Грузию голыми рукамикто хочет. Очень надеюсь что моих детей это не коснется

До
Добрая_Хорошая

Не ожидала от тебя такого патриотизма) респект))

Артур Тер-Мосесов

Почему не ожидала? Откуда сомнения на мой счет? Я коренной Тбилисец, дети мои там живут и я не хочу чтобы завтра мои внуки превращались в овощ

До
Добрая_Хорошая

Потому что уехал из Грузии))

Артур Тер-Мосесов

У отца моего случился инсульт и я уехал ухаживать за ним

До
Добрая_Хорошая

Батюшки) какое несчастье) сейчас ему получше?))

Акира Куросава

Марь Ивановна из Голландии туда не ползёт . И Авганку под арест . Россия пытается исказить оптику своих действий, это правда ?

Тунгук *

Это намного лучше чем водка после водки все злые а после Марь Иванны все очень добрые !!! Молодцы Грузины !!! :0))))

Тунгук *

🍷😉

До
Добрая_Хорошая

Какая прелесть))

Тунгук *

С наступающим вас РАСТАМАНЫ !!! :0)))))))))))))))))))))))))

Евгений Ломакин

Нацисты против алкоголя,наркотиков и табакокурения!Только спорт и здоровыйобраз жизни! .

До
Добрая_Хорошая

Молодца)))

Евгений Ломакин

Жаль наша нация деградирует нужно её очищать от разной дряни.!

До
Добрая_Хорошая

Что для этого предлагаешь?))

Евгений Ломакин

У вас есть Нродный Славянский Союз и партия РНЕ Жаль я житель укрины у нас такого нету.

До
Добрая_Хорошая

Кажется это есть в России)))

Евгений Ломакин

Наши предки сражались и умирали- за то чтобы не ходила чернота по земле Русской не оскверняла наших женщин и не унижала достоинства людей русских.Мы свободолюбивый гордый народ нужно к этому стремится а не деградировать под жидовскую дудку.

Mm
Mmm

Может оно и правильно...по-хорошему, конопля это легкий наркотик, что-то вроде пива..

До
Добрая_Хорошая

Или кофе?))

Mm
Mmm

...или какао с чаем

До
Добрая_Хорошая

Ну да))):)

Ал Эн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 ЗДРАВСТВУЙТЕ.лайкните пожалуйста я участвую в конкурсе

До
Добрая_Хорошая

С удовольствием)

Юрий Ан

экономика Грузии поднимется, поля все канабисом засеют, а граница с РФ закроется

Анжела Воропаева

законодательство жестокое,но здесь это как продавалось,так и продаётся и без всякой легализации...

Сергей Сидоренко

они что героин легализовали

Анжела Воропаева

вопрос не потен если ко мне относится ,то я имела ввиду,что в России и без запретов полно,чего угодно.

Сергей Сидоренко

везде полно чего угодно

Сергей Ерохин

"...употребление марихуаны жителями страны" так туристов эт никак не касается!?

Сергей Ерохин

а в каком месте? расскажите мне почему мне будет интересно там отдохнуть?)..я правда рассматриваю Грузию как один из вариантов на лето..)

До
Добрая_Хорошая

Я живу у моря) но можно отдохнуть и в горах) есть варианты для тех, кто любит активный отдых) можно совместить) например, вы катаетесь на лыжах, а потом по канатной дороге спускаетесь к морю и купаетесь там) если вы обозначить свои приоритеты я вам назову конкретные места) их просто очень много) потом все знают русский язык и любят туристов из России) ну и прекрасная кухня и сервис)надумаете обращайтесь

Сергей Ерохин

Спасибо ..)..приоритеты: остановиться у моря в живописном месте (не очень людном),хороший пляж., наличие природного парка, наличие туристических пешеходных маршрутов в горы (без спецснаряжения) занимающих не более суток..Наличие интересных автобусн экскурсий...

До
Добрая_Хорошая

Квариати, Сарпи, Кобулети, Уреки

Сергей Ерохин

Спасибо

Ник 137

УРРРРААААА!!!!.....Надоела эта Голландия с ейными тупыми полицейскими бабами.....

До
Добрая_Хорошая

В Грузии можно вообще ни одного полицейского не встретить)

Де
Дед'уктор

Чего летом-то?...)))..Марихуанисты всех стран объединяйтесь! Прямо сейчас, в раю

До
Добрая_Хорошая

К лету покупку и продажу легализируют)))

Де
Дед'уктор

Так уже сейчас можно готовить сани, то есть, телегу: просить грузинское гражданство ))).

До
Добрая_Хорошая

Жить там собираешься?)))

Де
Дед'уктор

Я очень морально-устойчивый! Мне не требуется!)))

До
Добрая_Хорошая

Горжусь тобой!)))

Alina Nn

обалдеть! это что? правда??????????????😀😀😀😀😀😀😀👍

До
Добрая_Хорошая

С покупкой вопрос решается) что больше нравится море или горы?

Alina Nn

горы

До
Добрая_Хорошая

Тогда Сванетия))

Alina Nn

ух, ты! звучит красиво! спасибо!

Дима Самарцев

лично мне как то безрозлично по мне лучше водки 200 грам под хорошую закуску

Дима Самарцев

а потом лаййй лайй лалалаййй

До
Добрая_Хорошая

Не увлекайся))

Дима Самарцев

Я В ЗАВЯЗКИ печень для нг берегу ну и голос !!! кстати с наступающими пязникоми!😉

До
Добрая_Хорошая

Спасибо!))

Андрей Будняев

а в Туркмении за насвай пять лет дают..... как всё не сбалансировано!!!

Леонид Писанов

да они по ходу всю жизнь курили травку и это было в порядке вещей)

Леонид Писанов

тут сюжет таков... стечение обстоятельств, сомнение и стеснения- а чашечка кофе сподвигла к действиям и общению)

До
Добрая_Хорошая

Ты опасный человек)))

Леонид Писанов

да нет, Елена прекрасная! мне просто важно почувствовать то- что чувствует женщина)

До
Добрая_Хорошая

И что ты почувствовал?)

Леонид Писанов

приятное дуновение нежного бриза с глади моря...)

Мистер Грэй

не лучшее решение. но у вас хоть пожиратель галстуков не живёт )))

Василий Дороговцев

😀😀😀 радость то какая кому-то приплыла )) Рад за них )

Василий Дороговцев

и пофиг на негатив )

До
Добрая_Хорошая

И тебя с наступающим!)

Ни
Николай

Марихуану и так можно купить... Где угодно... Главное знать где)))

Monia Rachkin

Чепуха.Марихуана легче и безопасней чем легальная водка.

Александр Абрамов

А что анашу невозможно купить, никуда не выезжая? Бред...

Александр Абрамов

Ну в Грузии навряд-ли нравы и обычаи сильно отличаются от большинства кавказских республик. Даже разные вероисповедания не сильно повлияли.

Александр Абрамов

Елена спасибо за беседу. С наступающим праздником и приятного дня!

До
Добрая_Хорошая

Удачи тебе!)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аха..видел в новостях недавно. уже порадовался за тебя 😉

До
Добрая_Хорошая

Правильное питание) рекомендую))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ясно))спасиб

До
Добрая_Хорошая

Всё для тебя)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я уж понял))