Екатерина Сазонова

В СССР ждали в это время, когда появится календарь на новый год, чтобы посмотреть когда выходные дни.. . Помните?

Считалось, что если праздничные дни (1 мая к примеру) выпадает на выходные, то год пропал... Почему в СССР так дорожили выхолдными днями, что даже в ДНД записывались лишь бы дополнительных три выходных? А теперь лишь бы пахать да пахать?

Александр Власов

Слава СССР и Советским Людям!

Ал
Александр

В СССР были соц гарантии и фиксированная зарплата. Люди знали, что будут обеспечены и в отпуске и на больничном. Сейчас и больничных не платят и отпуска за свой счёт или минималка смешная. А календари на новый год ждали только дибилы. СССР плановое производство, всё расписано на годы. Календари были на несколько лет.

Екатерина Люст

в СССР вера какая то была в будущее.. Сейчас Новый год -новые тарифы на жкх ((

Елена Котрухова

Время - деньги, а особенно рабочее время!