Юдина Юлия

Вспомните свое детство - вы ждали Новый год? что больше всего радовало вас в эти дни (каникулы, елки или пр.)?

Елена Румянцева

утро первого января, подарки под елкой или подушкой!

Ольга Шепеленко

ожидание деда мороза! и подарки!!!!:)

Роман

Ёлки, подарки, вернее их ожидание.. .
и больше всего мандарины, обожаю их запах, на Новый Год особенно!!!

Ал
Александр

мультики целый день и мандарины.

Наталия Губанова

Больше всего меня радовали сладкие подарки, которые родители приносили с работы... всегда их пересматривала, выбирала что съем в первую очередь, а что оставлю на потом... ну и конечно обожала елочку наряжать!

Grisha Brinza

Ничего не делать, наряжать елку, лопать конфеты и подарки, и всю ночь не спать!!!