Елена

Знаете ли Вы, что ученые пришли к выводу, что природа Урала лучшее место, чтобы подумать о том, куда катится ваша жизнь? ....

Ответы
Просто А...

Никогда не задумывался о научном подходе к вопросу влияния природы Урала на обдумывание вопроса - куда катится моя жизнь. Потому как жизнь моя началась, и до сих пор продолжается в Нижнем Тагиле. ))) Привет Качканар.

Просто А...

У вас сегодня тоже вечером дожди пришли?

Елена

Да и такой сильный , словно его давно не было....

Просто А...

Ливень просто был.. у нас.

Елена

И у нас ... Дочь говорит в Екатеринбурге как всегда теплее ...

Просто А...

Дык.. они от вас на 200 с лишним, а от нас на 100 с лишним километров южнее..

Зайбель Похер

Вот! Я всегда знал, что если рассматривать нашу Планету как живой организм, то его задница находится в России, а вы конкретизировали где именно.

Зайбель Похер

Вы к тому что климат изменился? Да есть такое, но не хотелось бы ещё одно лето в свитере проходить.

Елена

Это ужас ! Такой депрессняк , отсутствие солнца и каждый день дождь....

Зайбель Похер

Именно депрессняк когда понимаешь что до следующих тёплых дней минимум 9 месяцев.

Елена

Увы и ах....

Валерий Голубев

китайцы выдвинут свой тяжелый аргумент- типа что им все отдали в аренду на 50 лет и не будет ни природы ни Урала а просто пустыня.....

Николай Терёшин

полная хрень . я там был в армии и объездил весь Урал . Комары , тюрьмы да заводы и кошмарная экология - больше там и нет ничего .

Елена

Ничего себе.... Как Вы нас сейчас обидели

Николай Терёшин

а вы возразите . под Челябинском есть обалденно красивые озёра , мы там ночевали . белый песок , сосны и синяя , прозрачная вода . думали - рай земной , пошли в лес и нашли полусгнивший щит из фанеры . "Купаться , ловить рыбу , собирать грибы и ягоды запрещается !" и треугольник радиационной опасности . оказывается - рвануло не хуже , чем в Чернобыле . и никто и ничего не знает . подъезжаем к Тюмени - весь горизонт как радуга . столбы дыма - серые , жёлтые , синие , красноватые . Как вы там живёте - ума не приложу .

Елена

Ну начнем с того, что Тюмень- это Сибирь... Челябинская область- Южный Урал и про аварию на Маяке мы все знаем.... А мы живем в горах Среднего Урала... Красиво... А про экологию... А что Вы хотели ... Мы опорный край державы!

Николай Терёшин

я не спорю , всяк свой шесток хвалит . просто жить там я бы не хотел . а так - интересно . надпись на рельсе - Демидовъ, синие раки с реке Ревда и грибы я неимоверном количестве . тетерева и глухари в 150 метрах от края деревни . вот только уголовников полно .

Ѻлегъ

природа Урала, милая Елена, больше распологает к активному отдыху, нежели к раздумьям о смысле жизни

Елена

Дааааа очень красиво и намного теплее чем у нас

Ѻлегъ

то что теплее согласен, свердловчане к нам за вишней приезжают. скупают оптом

Елена

Да приезжают!

Ѻлегъ

милости просим

Елена

Спасибо! Мы же соседи! Куда мы без Вас!

Сергей Костерев

Блин это точно! Но сегодня с утра на урале солнышкор поэтому кажеться что жизнь поехала!

Елена

Дааааа! Ура!

Сергей Костерев

Не то слово ураааа!

Вредин@ (Жен)

Кстати при потоме,которым нас пугают,останется только Урал...

Вредин@ (Жен)

Потопе)))

Елена

Так плывите к нам! Ждем!!!!

Вредин@ (Жен)

Нет уж..

Евгений Медем

Все, кто не там, могут не беспокоиться? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Елена

Видимо да!

Евгений Медем

И ни о чем не думать? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Юрий Семёнович Эсаулов

однако Урал сохранится, когда вокруг может всё исчезнуть

Елена

Да... Я знаю это ... У нас на горе лет 20 назад буддисты храм построили... Говорят место такое... Необычное

Елена

Не знаю... Буддистам виднее

Петро Найденко

А Вы у ХУЙЛА спросите чего ОНО свои дворцы там не строит.

Николай

Знаем уж..! И центр вселенной - это город Челябинск!)))

Елена

Челябинск? Красивый городок.... Но на центр не тянет...

Ле
Лена-Сава

да не Урала,а Алтая...

Елена

Челябинск и на Алтае есть? Не знала....

Николай

Где его только нет, этого Челябинска уж..))

Ле
Лена-Сава

Нее,Алтай отдельно,Челябинск отдельно..)))

Александр Рюрикович

Даа уж... Знаю тут одно место, где мяч катится в гору.

Елена

Да? И где это?

Александр Рюрикович

В Златоусте (гора Уреньга).

Елена

Это Южный Урал ..... Ничего себе! А у нас тут перевал Дятлова недалеко

Александр Рюрикович

Магнитные разломы. Так и не разгадали причину гибели группы?

Елена

Да нет конечно.... Версий много....

Федор Тиханов

Не зря спрашивают у некоторых - "Ты что, с урала?" 🙂

Елена

Спасибо! Я с Урала!

Федор Тиханов

Повезло. А я из мегаполиса. Пыль, копоть... (

Елена

Повезло....

Сергей Ларченко

Может на всякий случай поменять место жительства

Елена

Это моя мечта

Владимир Горев

С Уральских гор всегда всё катится только в низ.

Елена

Истина!

Максик Ласковый )

Да. Догадываясь ))) приглашаете на экскурсию? )))

Елена

Приезжайте!

Максик Ласковый )

А с женой можно? )))

Елена

Нужно! Только приезжать надо осенью, когда клещей нет, что бы можно на горы сходить!

Максик Ласковый )

Оки.. Так и сделаем.. Адрес как узнать? ))

Елена

А найдете меня на Майле, спишемся!

Ирина Отставнова Кочнева

Не была там не знаю.Учёным не доверяю.

Рамиль

А что....приезжай....покатаемся!!!!...)))))

Елена

Да

Рамиль

)))))Значит землячка пельменей!!!!....)))))

Елена

Да

Рамиль

А чеее...тогда не улыбаешься?...))))

Рамиль

А чеее...тогда не улыбаешься?...))))

Анатолий Квон

Интересно..... даже не слышал об этом

Анатолий Квон

Понятно! А экология?

Елена

Экология и климат намного хуже

Анатолий Квон

Да!? Всегда думал что на Урале хуже экология!

Елена

Я про Урал и говорю!

Анатолий Квон

Понял, спасибо!

Анатолий Мюллер

И ещё природа и флора около Байкала

Елена

Около Байкала тоже все плохо?

Анатолий Мюллер

Посмотрите по кабельному ТВ канал "Евроньюс". Это же ужас!!!

Елена

Грустно

Анатолий Мюллер

Вы правы.