Маленький Братец

Lu, зДЕСЬ ПРОБЕЖАЛА, ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА! ОТВЕЧАЙ, КУДА! О, ВЕЛИКИЙ РАДЖА! АНТИЛОПА, АНТИЛОПА ПОБЕЖАЛА ТУДА! А ПОЧЕМУ ЕЕ СЛЕДЫ, КОНЧАЮТСЯ ЗДЕСЬ? ТЫ, ТЫ, ТЫ ОБМАНЫВАЕШЬ МЕНЯ МАЛЬЧИК! ПОЗВОЛЬ, Я ОТРУБЛЮ ЕМУ ГОЛОВУ! СПЕРВА ПРОВЕРЬ! ЕСЛИ ТЫ ОБМАНУЛ МЕНЯ МАЛЬЧИК, Я ЗАТРАВЛЮ ТЕБЯ ЛЕОПАРДАМИ! МАЛЬЧИШКА, СКАЗАЛ, ПРАВДУ! ВОТ, ЧТО Я ТАМ НАШЕЛ! Я СТРОГ МАЛЬЧИК, НО СПРАВЕДЛИВ! ЗА ТО, ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ПРАВДУ, Я ЩЕДРО НАГРАЖУ ТЕБЯ! ДАЙ СЮДА ЗОЛОТЫЕ, ДАЙ! ЧТО ПОДАРИЛ РАДЖА МАЛЕНЬКОМУ БРАТЦУ ИЗ ЗОЛОТОЙ АНТИЛОПЫ?

Ответы
:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

так он же лишил его свободы...

Маленький Братец

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ МАЛЬЧИК! Я ДАРЮ ТЕБЕ ЖИЗНЬ! ОТТАЩИТЕ ЛЕОПАРДОВ!))))))))))))))))))

Маленький Братец

ЖИЗНЬ ОН ЕМУ ПОДАРИЛ!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

все.... в духе времени)))