Юлия Яковлева

в нашем подъезде у всех плохое отопление в квартирах. ЖКО отнекивается тем что у нас что то там проходит поэтому так

типо мерзните. тк у вас что то там проходит поэтому включайте обогревателю. куда жаловаться? или перестать платить жко за отопление????)))

они еще говорят что у вас там обратка поэтому у всего подъезда такая температура.
хотя они нам об этом третью зиму твердят сами обратку не переделывали за 2 лета так что это ихи проблемы мы платим за отопление и нам пофигу

Сергей Фирсов

Ха! еще одни "лохи"!!!!Мы пошли.. . нам сказали.. . мы умылись и в интернет пожаловались.. . Пишите заявление, в 2-х экземплярах, один им, второй себе с росписью о принятии. И так какждую неделю. они обязаны дать ответ. Я прошла стадию "ставьте" обогреватель! Сейчас - стадия суда. Сколько я бумаг переписала! Ах, не хотите быть "кляузниками"! тогда включайте обогреватели и платите за свет и отопление!

Светлана Анохина-Терёшина

вызывайте, актируйте некачественное предоставление услуг ( температура ниже нормы) , требуйте соразмерного перерасчета стоимости. Жилищную инспекцию подключите.
если не будут ничего делать - в суд.

Роман Ковальчук

Требуйте у ресурсоснабжающей организации проведения осмотра тепловых сетей с составлением акта, замерами температур на входе и на выходе, обязательно Ваше присутствие и присутствии специалистов УК, с этим актом в суд.