Сергей

как платить за себя за квартиру и отопление если я временно выбыл

прописано 7 чел. в муниципальной квартире, за квартиру никто не платит, и чтоб мне платить за себя я выписался временной пропиской, и переоформил везде чтоб платёжки приходили (за газ, свет и воду с канализацией) за меня на адрес временного мною прибывания. только не знаю как сделать за себя платёжки по квар. плате и отоплению, чтоб платить только за себя одного, подскажите пожалуйста

Tik Yericyan

Отопление и обслуживание жилья-величина постоянная и корректировке из-за отсутствия жильца не подлежит. Даже если Вы там не проживаете, кто-то обязан следить, чтобы в квартирах было тепло, была вода, работают слесари, дворники, бухгалтер и т. п. И платежки никто не будет Вам посылать на адрес Вашего временного пребывания-они будут приходить по адресу постоянной регистрации. Перерасчет Вам будут делать только за газ, воду и канализацию-если в квартире нет приборов учета.
Извините, а как это: "Я выписался временной пропиской" ?