Пр
Пррпрполролпрорп

Вот это мне больше понравилось из 264 афоризмом Оскара Уайльда, хотя все афоризмы превосходны: "Мысль которая не опасна, недостойна того, чтобы называться мыслью". Ведь, на самом деле, мысль нужно выстрадать!

Ответы
Вера Шелеметьева

У каждого человека есть свое мнение , а значит и способность свою мысль высказать

Пр
Пррпрполролпрорп

у каждого есть свое мнение и даже способность свою мысль озвучить, но не у каждого есть способность оформить мысль в форме афоизма.

Вера Шелеметьева

Согласна

Елена

Ну.... Это же Оскар Уальд.. У него все мысли как лезвие бритвы.... Гений....

Ксана Третьякова

Круглосуточно страдаем...и в муках мысли мы рожаем!))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Какая чушь!!!

Ксана Третьякова

Вот именно! Я о вашем вопросе ..."Мысль нужно Выстрадать!"Шуточно обыграла это высказывание...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Аа. Но это не мой вопрос. А ИАХНВ.