Рахима Достамбаева

Как найти зацепки в будущем?

Особо крупные события человеческой истории до нас и после нас должны иметь сильный эмоциональный и энерго отклик людей, но он все равно остается невидимым в энергоинформационном поле.
Как вы считаете какие есть зацепкиу будущего? или просто ваше мнение о времени и видении в нем.

Ал
Александр

Они в настоящем. Если этого не произошло, это не значит что этого нет. Это значит то, что многие, не способны улавливать информацию. Все предопределено. И все уже существует. Просто многие, еще не знают об этом.

Black Falkon

"про время" и определенность - неопределенность "будущего" я уже отписывался. это трудно повторить: лучше поищи у меня в ответах
=
так вот я считаю, что человек, если и способен видеть, то в пределах вариантов своих "тоннелей" в "будущем".
и получается, что почуять "зацепки" с общими событиями можно в случае, если эти общие события пересекаются с твоей будущей личной историей.
==
например сейчас будущее не видимо: но ведь это не значит, что его нет: просто варианты пока не доступны

Елена Доценко

создавать его сейчас
это просто..) )
- что посеешь...