Танюсик Воронцова

Неужели США нашли зацепку поднять себя ЕЩЕ выше всех?

Пресс-секретарь Обамы Джош Эрнест сегодня заявил, что возможности американцев в борьбе с вирусом Эбола не сравнятся с российскими или китайскими.
"Нет другого правительства на международной арене, которое бы взяло
на себя обязательства, подобные тем, что взяли США, чтобы укрепить
логистику в Западной Африке, ускорить доставку товаров, оборудования
и персонала в регион, остановить вспышку (заболевания) там, где она
зародилась" - заявил он.
На данный момент США заявили о преброске более 4-х тысяч военных в Либерию. А также заявили о постройке временных клиник для больных Эболой.
"Когда у нас есть такая ситуация на глобальной арене, люди
не задаются вопросом, что делают китайцы, чтобы ответить на это. Люди
не звонят по телефону с вопросами, собирается ли Владимир Путин
мобилизовать российские ресурсы для этих усилий. Люди хотят узнать, что
делают в этом отношении Соединенные Штаты Америки. И наш президент
сделал следующее: выступил вперед и показал американское лидерство,
которое заставляет американцев гордиться", - заявил Эрнест.

Оксана Григорьева

Ну тут США правы, не зря же они Эболу запустили и не вылечили всех ещё в 80-х.

Ан
Анка

в Омске- недели 2 назад выработана вакцина от Эболы
проходит клинические испытания пока абама пердит и крыльями машет

И.
Ирина .

Им виднее. Эбола их детище.

Darina Cocaine

США ВСЕГДА ВЫШЕ ВСЕХ И КУЛЬТУРНЕЕ НЕ СРАВНИТЬ В РОССИЕЙ.... МАТ ГРЯЗЬ

Екатерина Иванова

Чем выше взлетаешь - тем больнее падать

Вера

сами сделали, сами борются
сами взрывают, сами воюют

все сами--взрослые.

Андрей Власов

Им надо переплюнуть рекорд советского времени, о котором сейчас поминают и надеются на наших ученых, когда группа советских ученых избавила Африку и еще 72 страны от эпидемии оспы

Светлана

сша неподнимется больше никогда!!! её участь это падение!!!