Алик

Для чего так много вранья из Киева? Уже и "соратники" их опровергают. Неужели нечем поднять политический рейтинг?

Елена Коннова

Посмотрите сколько вранья у Обамы, чего только не говорили в ЕС, куда смотрит ООН, ОБСЕ, ПАСЕ. ..
Если бы на их фоне не было адекватных политиков, можно было б сойти с ума от безысходности...