Мария Ефремова

Зацепка на колготках!!! что делать?))

Катя Katena

купить новые брэндовые колготки (они более стойки к зацепкам), а эти под брюки - там не видно; )

Александр Гончаров

Выбросить и новые купить.

Валерий Корсаков

Выбросить их, но уж точно не надевать снова. Уважайте себя: колготки являются такой же важной частью вашего образа, как и одежда и аксессуары, нельзя позволять мелочам вроде зацепок портить общее впечатление о вас. Лучше купите новые) ) Если нет времени на поход по магазинам, то можно поискать в интернет-магазине (очень удобно, выбираешь не выходя из дома или работы, плюс всё доставят тебе прямо в руки) . Например, http://www.wildberries.ru/catalog/1451/women.aspx, слышала, что он весьма неплохой. Там много разных моделей, и классических, и фантазийных, можно выбрать на все случаи жизни, потом уж точно не придется переживать о зацепках, будет чем заменить испорченные колготки))

Ваня Сова

Выкинуть, что ж еще?

Aleksey Alex

Новые берите, лучше качеством. Я в этом магазине заказываю колготки обычно, кстати - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Светлана Быличкина

Избавьте себя от этой проблемы.
http:// cpagettio. com /AqVV/sub1/sub2/sub3/sub4/sub5
пробелы удалите (написаны чтоб ссылка на модерацию не ушла)