Любовь

А Если появилась маленькая зацепка на колготках она по идеи не должна пойти дальше как стрелка?))

Наталья Воронова

Все зависит от качества капрона и того как именно сделана зацепка, под каким углом и. т. д.
Если в аккаунте фото Ваше, то даже если Вы наденете колготки и случится так что образуется стрелка, это никак Вам не помешает. Я бы и не заметил! Так что не волнуйтесь! Одевайте и идите куда Вам нужно! Вперед !

Фурсова Татьяна

может и пойти) но по идее нет 🙂

Денис

....капните бесцветным лаком....

Айжан Титова

Можно клеем в карандаше, я всегда так делаю