Екатерина

как разровнять помятую лаковую сумку?? ? (складок нет она просто немного вогнутая, а по идеи должна стоять прямо)

Александр Духнов

было бы неплохо, если бы вы фото показали.
ну а так засуньне туда скомканую бумагу, много-много, несколько дней подержите так, возможно, выпрямится, но не факт

Любовь Горячева

поставте плотный картон или пластмассу по размерам стенки (желательно с обеих сотрон), и как уже сказала Настя много покомканой бумаги!
просто у меня у самого такая история была) помогло)