Светлана Оболенская

Нет вдохновения... нет стоящих идей и планов... Я ПУСТАЯ БЕЗДАРНОСТЬ.. или просто СЕЙЧАС ничего не хочется?

Сергей Александрович

Немерейте днём-годы...

Олег Тен

"Я - подлец! Я - негодяй! Я жалкая, ничтожная личность! " (с)
Прекращайте цитировать классиков аниматографа.

Оксаночка Шоколадка

Не отчаивайся... ) Все настоящее в жизни дается с трудом.. . Просто такая "полоса"... Удачи.

Анжелика Карягина

такую куклу и я бы.. .
обои не очень
хтя.. .

а вот к ногам ищщо две вирёвочки.. .
раздвигать
надо !

Игорь

Попей пивка и все пройдет)))

Игорь

Вы это спрашиваете у нас? Странно... Если нет вдохновения... может сейчас не время для него. Это время для чего-то другого.