💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Утром 24 августа украинские подразделения совершили высадку в рамках спецоперации во временно аннексированном Крыму — произошло сражение с участием плавательных средств и авиации.
Этот факт подтвердил Общественному представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов.
"Подразделения ГУР МО совершили высадку в рамках спецоперации, все задачи выполнены", — подчеркнул он, не сообщая больше деталей.
Коллаборанты, душевно, по-домашнему?

Ответы
Татьяна Юрченко

Мы вас возьмём в плен, потом разопнем на крестах, потом подожжём, потом снимем на видео и разошлём тебе и таким же утыркам, как ты это будет душевно, по домашнему?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы уже распиарены, рашистко-недобитое бабье.

Татьяна Юрченко

Что тут пиариться, коза?🤣 Пацанов убили? Теперь хавайте

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистско-недобитое бабье привыкло к колбасе за чмонек?
Остались только в цирк в рф билеты, но он на балатах и так бесплатный.
sprashivalka.com/q/1037296276

Елена Корсикова

Дебильные какие то задачи.🤣

Андрей Лапин

есть еда