Kolos Frand

Не знаю, поздравлять россиян или сочувствовать за выкидыш Надеждина из кандидата?

Ответы
Екатерина Емелина

Он никогда бы не стал президентом, не того масштаба личность. Знаю его по программе Норкина " Место встречи," где он бывал в качестве эксперта. Не стоит поздравлять и тем более сочувствовать.

Kolos Frand

Насколько вы знаете на столько и понимаете.. довели страну до нищеты, где люди за 2000 $ идут на войну. Это не патриотизм, это деньги зарабатывать потому что другого способа нету ! А жить на 30 тыс …

Екатерина Емелина

Вы кто и откуда будете? И чего Вы от меня хотите? Вопрос был о Надеждине и только... но Вам захотелось методичку отработать? Я не хочу отвечать на провокационные вопросы.

Kolos Frand

Это вопрос не провокационный, это жизнь, по которой складывается общество. Запуганность это не есть жизнь

Екатерина Емелина

Запуганность? Вы о чем? Не смешите мои седины.

Kolos Frand

Удачи вам!!

Raf Kanyukaev

этого следовало ожидать, Надеждин выдвигался не для победы на выборах, только для скандала и показать как "зажимают" оппозицию, шансы у него были 6% набрать, не более

Kolos Frand

Может даже подставной или отсеять неугодных…

Raf Kanyukaev

вариантов много, но оппозиции действительно некого предложить, нет там значимых фигур

Kolos Frand

Значимые в тюрьмах)))

Raf Kanyukaev

там одна плесень. значимых на горизонте нет

Kolos Frand

Я вас понял

Виталий Мирошник

Вообще поровну. Ему и так ничего не светило. Хоть прославился (антиреклама — тоже реклама), а то что-то давненько его на ТВ в политических шоу не видно было.

Kolos Frand

Возможно это очередная игра была

На
Натощак

Царь и только царь, он же помазанник Божий. тут и интервью подоспело вовремя. корреспондент задавал нужные вопросы царь правильно отвечал

Андрей Науменко

Зато теперь с ним все носятся как с "настоящим оппозиционным кандидатом", а не справедливо считают его очередным проектом АП.

Kolos Frand

🖼 Возможно это очередной трюк

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Был бы неплохим презедентом ..все же голосовал против 282 ст.в свое время .То что его сняли с выборов вполне предсказуемо

Kolos Frand

Очень много народа придется сейчас сажать после этого

Виктор Соловьёв

Вверху все давно поделено.и разговоры об этом не серьезно...Это как чужую беду руками разведу..своей ума не дам..

Kolos Frand

Ничего не понял

Виктор Соловьёв

Серьезно говорить о политике.тут не серьезно)))...спрашка другая площадка..

Kolos Frand

Вас не вымогают

Виктор Соловьёв

Я когда послушал Карине.Г..Фурсева И и ещ ряд серьезных аналитиков .понял чтобы рассуждать о политике.надо Очень много знать до события и что происходит не из новостей. Иначе один свои эмоции ..

Андрей Акбаров

Его шанцы были равны 0, 1 %, даже те кто не любят нынешнего главу гос -ва будут голосовать за него

Kolos Frand

Это тупизм! 200-е разбудят народ. А еще инфляция, подорожания, репрессии…

Андрей Акбаров

Россияне пока жаренный петух в жопу не клюнет, голову не поднимет

Kolos Frand

Этот петух должен отнять похоже все, что бы дошло

Ва
Варвара

Выкидыш не выкидыш- это ни на что не влияет. Уже за нас все решили давно.
Так что....

Kolos Frand

Лишь бы народу от этого было лучше!

Женя Пивнёв

Ему повезло, а иначе обосрали бы сми, не отмылся бы или вообще посадили бы.

Kolos Frand

Или убили бы как оппозицию и тело не отдавали бы

Женя Пивнёв

Да всё может быть, у них сила и они диктуют свои условия.

Kolos Frand

Жалко народ.

Женя Пивнёв

😁. Ой да ладно, живём мы неплохо поверьте. Чем сильнее давят, тем быстрее мы начинаем крутится и мозги жиром не заплывают.

Kolos Frand

Есть такое

Женя Пивнёв

😁. И чё самое удивительное, денег ни у кого нету, последние крохи доедаем, честно честно. Я живу в слободе, не поверите практически все дома с водопроводом и канализацией, про газ я вообще молчу, потому что без газа домов нету от слова вообще, даже у циган и у тех газ. На классике ездят только цигане. Насколько я знаю одна веста, пару грант, а все остальные иномарки и не по одной во дворе и денег нету. 😁 Парадокс. Если я в 2006 мог в раб. посёлке поставить авто где хотел, то щас мне приходится искать место что бы приткнуть свою машинку. А денег нету, честно честно.

Kolos Frand

😂👍

По
Полтавчанка

😄😄😄всё равно путлера на трон посадят. хоть с надеждеными хоть без них

Kolos Frand

Больше никто так Россию не уничтожит как он и народ не посадит в калош. А то другому доверь.. начнет медицину, сельское хозяйство, образование возрождать…)

По
Полтавчанка

да... уж

Niemand Против Войны

Если уж Пу мертвого Навального боится, как же ему Надеждина не бояться?

Kolos Frand

Мешающих не должно быть, иначе олигархам плохо будет

Niemand Против Войны

Какие, в жопу, олигархи... Не думаю, што российским олигархам выгодна война. Но сидят тихонько, тоже боятся.

Kolos Frand

Тогда потому что не дружные!

Друг Парадоксов

Лучше амеров поздравь, там явно быстрее страна развалится, чем Россия

Ел
Елена

из всей школьной химии запомнилось "лакмусовая бумажка" , "индикатор"

Kolos Frand

Анаш дураков в институты попёрло

Галина Смирнова

Думал,что на халяву пройдет-ан нет,засекли и выкинули из кандидатов.

Галина Смирнова

Я верю в нынешнее правительство.Каждый решает сам и не надо навязывать свое мнение.Я считаю,что Надеждин слабоват на Президента.Даже честно собрать подписи не смог.

Kolos Frand

Подписать нужно было 100 000 он собрал 200 000. Очередях в его офис показывали но нигде не показывали очередя за нынешнего президента

Галина Смирнова

Очередь -это ещё не показатель. Главное-сколько подписей принято честными и достоверными."Нарисовали"200 000 ,а прошло меньше положенных 100 000.

Kolos Frand

Я не удивляюсь. Все схвачено! Везде свои, что тут не понятно?!

Галина Смирнова

Тогда "чужим" нечего совать нос к "своим".

Митяша

А чего сочувствовать? Если россияне толком и не знали кто он такой.

Kolos Frand

Не обиделся мерзко стало с дешёвыми болтать

Митяша

Не смогли мне доказать что Надеждин что то делал для людей... Успехов вам в вашем нелёгком деле...

Kolos Frand

Он сделал столько сколько и другие. Я не собирался ничего доказывать. Сам согласился что никто ничего не делал. Какого мозга пьешь тут кровь? Дурью страдаешь? Хотел чем-то блеснуть умный вопрос задать? Бангладеш

Митяша

Так почему за него люди должны голосовать?

Kolos Frand

Ты дебил? Как вопрос стоит прочитай ещё раз.

Алечка Ан

Если б на выборах от нас что то зависело, нас бы даже не спрашивали

Kolos Frand

Да вы не нормальная!))) русские плюются на такое, а у вас хватило смелости тут правдой кидаться.. Вы редкостный экземпляр. Вашему мужу можно позавидовать

Алечка Ан

🤣🤣

Kolos Frand

Спасибо что понимаете

Ни
Николай

Поздравлять конечно, теперь Путин с нами останется надолго.

Kolos Frand

Недра то же начнут принадлежать народу? Гонишь, Николай, гонишь…))

Ни
Николай

Они и так принадлежат народу.

Kolos Frand

Олигархам?

Ни
Николай

Нет, простым людям.

Kolos Frand

И много вы имеете от нефти золота никеля кобальта алмазов?

По
Полина

А что такого в этом Надеждине , что все так про нег говорят,,?

По
Полина

Причем тут верить или не верить, Всё предельно ясно,,

Kolos Frand

Я вижу как вам ясно

По
Полина

Это хорошо, что вам видно,

Kolos Frand

Чего и вам желаю)

По
Полина

Ок

Св
Светлана

посочувствовать, они украли у нас последнюю надежду.(((

Kolos Frand

Правы скорее