*7
***брoдяга*** 777

Кашель уже больше месяца... с мокротой и переодически то сильнее то слабее (((никак не могу вылечить!!! (((

пила антибиотики примерно месяц назад, не помогли
также пью отхаркивающие и витамины

Ро
Роман

поменяй антибиотик

Gregory Santoni

исландский мох в траве---сильнейший природний антибиотик

Maral

Одно могу посоветовать-бежать к хорошему врачу, к ЛОРу
Я вот сама осенью заболела, меня в бесплатной больнице так долечили, что аж ухо заложило ((
И такие же симптомы были, и физиотерапию делала и антибиотики пила-и это на время помогло... врач ставил диагноз-острый бронхит, через месяц опять пошла на больничный-трахеит.. , ЛОР в бесплатной больнице сказала, что у меня хронический ринит, и всё из-за того, что насморк длился больше года.. выписали, но кашель не прекращался, но когда заложило ухо-я то записалась в платную поликлинику, по крайней мере мне рекомендовали хорошего ЛОРа, в итоге. я теперь уже как месяц без насморка, всю ту гадость просто сейчас высасывают и промывают каким то аппаратом, неприятно-ДА, но эффективно, и врач мне сказала диагноз, затяжной ларинготрахеит, хронический риносинусит и хронический тонзиллит... Она мне не выписывала антибиотиков, т. к. и так меня пичкали уже ими и неправильно в бесплатной поликлинике лечили... А так прописала, Бронхомунал, Тонзилотрен, Изопринозин (это для иммунитета, его надо пить по 6 табл. 5 дней, 8 дней перерыв-и так 3 раза ) ,АЦЦ 2 раза в день, и жевательная гимнастика. т. е. жевачка, конфеты и т. п.... постоянно должна жувать, я не врач, но это всё как то связано) Не затягивай, а то видишь до чего дошло ((хорошо, что всё это помогло. Просто, если рассматривать в обычных больницах не на совесть лечат... особенно во взрослой (

Алена Руденко

Вы же пьёте отхаркивающие препараты, вот пока не выйдет мокрота, будете кашлять. Это, кстати, совсем неплохо.