Гульназ Насретдинова

как изменить характер?

–1
Ответы
Vladimir Hofmann

Она молчала.. он не говорил..
Глаза без слов.. уже давно сказали.
Он ей на плечи руки положил..
Она не удержала вздох печали.

Он целовал.. губами губ касаясь нежно..
Она лишь таяла в объятиях его..
Печаль ушла.. осталась безмятежность..
И на душе вдруг стало так легко.

В ночной тиши казались громче звуки..
То был сердец счастливый перезвон.
Она спала, его держа за руки..
А он бессонницею был приговорён.

Их утро встретило приветливым лучом..
Она к нему прильнула.. как котёнок.
И целовала обнажённое плечо..
И улыбалась мило.. как ребёнок.

Она молчала.. он не говорил..
К чему слова.. когда и так понятно.
Она - любима.. он - любим!!
И сила их любви.. невероятна!

Михаил Бищук

Сначала определи, что ты хочешь в себе изменить. И не бояться делать то, что у тебя никогда до этого не получалось. Это твоя судьба и ты сам несешь за нее свою персоальную ответственность. Чтобы ты не сделал - это сделаешь только ты сам. А характер можно изменить только делом, серьезным и нужным делом (в лучшую сторону), или наоборот (что гораздо легче)..

Олег Леонов

В принципе изменить характер как таков нельзя. Для этого прийдется поменять свои ценности, свои принципы. Или пережить потрясение, хорошее оно или плохое. Прежде всего нужно понимать, что изменить характер -- значит в каком-то смысле умереть... И дать жизнь новому человеку. Обрати внимание.

Галина Фролова

аффирмациями-Каждыйдень раз по сто говоришь себе-Я люблю и любим,меня окружают замечательные люди,я-коммуникабельный и успешный,У меня все хорошо.жизнь меняется к лучшему с каждым днем. и все-продолжительный образ мыслей определяет поведение тела.

Гор Ххх

А зачем меняться?Будь такой какая ты есть.Но если всё очень плохо, найди свои недостатки и подумай что хорошо, а что плохо. Твое представление составляет твое собственное мнение и характер, а проще всего быть более учтивой и внимательной))

Alexander Pupkov

Думаю, что это возможно только путём значительных генетических преобразований, либо ради человека, которому не только характер, а свою жизнь в любой момент сможешь отдать.! Скорее всего- это будет поистине любимый человечек!)))

Светлана Свечникова

Человеку характер ещё в утробе матери закладывается по желанию его не исправишь. Бывает жизнь человека так ломает и характер вместе с ним! Или когда человеку внушают каким он должен быть т.е.зомбируют.

Гульнара Шарыпова

Характер в твоем теле и душе, изменить его очень сложно!На этот вопрос нет ответа! Что заложено в тебе с детства так и будет дальше---к сожалению. Но если ты очень------очень захочешь себя это только от тебя

Илья Плут

никак, он формируется на фоне различных жизненных факторов с самого детства, и 20-25 годам, у кого-то возможно и раньше уже сформирован.... можно лишь контролировать свои действия и реакции на ситуации

Улугбек Ибрагимов

Что бы изменить характер надо изменить жизнь а чтобы изменить жизнь надо изменить себя. А значит изменить образ мышления. Только Бог может изменить Вас вашу жизнь если сделаете к Нему первый шаг

Fargo

спасибо ,Бог итак всегда со мной !

Борис

Это невозможно.
Характер заложен в генах.
Можно немного подкорректировать поведение в коллективе, в обществе, но стрессовой ситуации Ваш характер проявится таким, какой он есть.

Ла
Лана

Значит надо принимать то что есть.

Борис

Да. Да и вообще сдерживать эмоции вредно.
А Вам не нравится Ваш характер?

Ла
Лана

Конечно он уже лучше, есть некоторые моменты которые бы я ещё подкорректировала.

Борис

А зачем корректировать?
Всегда лучше быть самим собой.
Генетику все-равно не преодолеете.

Ла
Лана

Возможно вы и правы.

Борис

🌹🌹🌹

Илья Крупяш

никак не пытайтесь будьте самой сабой и все а характер это природный дар не нужно его менять иногда в жизни помогает поверте моему мнению характер у всех людей индувидуальный

Дмитрий Самойленко

Характер формируется привычками, привычки - действиями, действия - намерениями, намерения - мыслями. Если хотите изменить характер, начните с мыслей и своего отношения к людям.

Николай Бульйон

захотеть этого. Я ищу людей в городе Новокузнецке, которые хотят зарабатывать 1.000.000.000$ в месяц. Если ты хочешь, то у меня есть тема, надо встретиться, звони: 89502681014, Николай.

Хаос Психоделический

Свой - усилиями, развитием силы воли, большими переменами в жизни, иногда какие-то далёкие и долгие путешествия помогают внести перемены в свою душу. А чужой - никак.

Айдар Яхин

тож пытался,потом пришел к выводу что не стОит, да и знающие люди настоятельно порекомендовали "там" не ковыряться, ибо у каждого из нас своя уникальная роль

Алеся Ахтарова

над характером надо работать, можно попробовать вести дневник, а потом анализировать ошибки, исправлять их, а потом воплощать исправленное в практику)))

Андрюха Самоволик

Характер определяется в некоторой степени темпераментом и жизненным опытом.В первым маловероятно что либо изменить, чего нельзя сказать о втором.

***** ***

элементарно.рано проснутся,поставить чайник,пригалсит на чай всех(чтобы улыбка с лица не сходила)прибраться за тобой и идти на равботу как обычно

Альфинур Ильясова

спасибо,по идее у меня каждое утро так и начинается...

Роман Кондрашкин

Попасть в обстоятельства,когда ты ничего не можешь изменить в своей жизни,даже если б захотел!...Во всех других вариантах,-ХАРАКТЕР,ЕСТЬ ХАРАКТЕР!!!