Николай Никулин

Есть ли такая страна, которую Вашингтону не нужно защищать?

Ответы
Валерий Ткаченко

Желающий стабильной гегемонии не имеет права расслабляться. Просто защита своих интересов = уничтожению естественных интересов окружающих. А самый благовидный предлог - Я защищаю Вас.

Николай Никулин

Великий благодетель, защитник обиженных

Валерий Ткаченко

Именно так с его точки зрения и должно выглядеть.

Николай Никулин

Согласен.Надо коллективно попросить их не беспокоиться

Валерий Ткаченко

Попросить можно того, с кем находишься на одном уровне. Вся Европа с конца второй мировой - в коленно-локтевой позе в следствие исполнения плана Маршалла. Нас в такое-же положение ставили Горбачев и Ельцын. Остальных уговаривают принять ту-же позу. Почитайте "Исповедь экономического убийцы". Впечатляет.

Александр Белый

Наверное нет. /Абсолютно все - террористы и угроза интересам США, незаконно присвоившие "национальные богатства" штатов и злостно нарушающие права американского человека./

Александр Белый

Тут не просто инфляция - тут скрытый дефолт. Тут не просто бандитизм, тут вообще отсутствие законов. Экономика как система перестала существовать. Государство - просто машина принуждения, выставленная на продажу. В высших эшелонах царит дух "Вороньей слободки": каждый стремится застраховаться, поджечь раньше других, под шумок схватить все, что под руку попадется, - и ходу!

Николай Никулин

Пиши, приятно было пообщаться

Александр Белый

ag.b@mail.ru Буду рад с Вами общаться, Николай!

Николай Никулин

Все ты уже в друзьях. Заходи, много музыки и видео, выбирай, смотри и слушай.

Александр Белый

Спасибо!

Людмила Луговая

да вот нас русскоязычных тоже взялись защищать родные братья, да так защищают, что не знаем, как отбиться от такой защиты. Не до размышлений о каком-то там Вашингтоне.

Смит Девис

папуа новая гвинея у них не хрена нет не нефти ни газа .так потихоньку жрут друг друга и не кому в голову не приходит у них демократию защищать .

Николай Никулин

Зато кокосы вкусные растут

Ева Адамова

всех защищает, а о себе не заботится. Все заплыли жиром, по тротуарам плывут, как тюлени. Скоро все инвалидами станут

Николай Никулин

Это от сытой и счастливой жизни. А если у их Донбасс устроить не полгода, это будет лучшее лекарство. Хотя их тоже торнадо посещают, но плохо

Владимир Дементьев

Им кажется, что они за все в ответе, а главное для них - внести раздор, они когда -нибудь должны получить по заслугам

Николай Никулин

И "счастье" их не обойдет стороной

Владимир Дементьев

По-моему, это желание многих

Николай Никулин

Тут спору нет. Один раз уже и их было в 1929г, спасибо ВОВ помогла. Сейчас их Европа не выручит

Владимир Дементьев

Все сложно, дело в том, многие европейские страны держат свой золотой запас в США,( Германия 150 тонн) и им не позволяют даже проверить свои запасы. Каждый боится, что может не вернуть их вообще.

Николай Никулин

Поэтому вся Европа и трясется своим хвостом. А про золото они могут только мечтать. Подарили "другу"

Vi Za Vi

больные люди,что вы хотите!Бог хранит Америку за сельских жителей и многие сейчас там обращаются в Православие

Николай Никулин

Будем ждать когда Обама православие примет?

Vi Za Vi

вряд ли,он забесован и не может наверняка,принести покаяние,Это глубины сатанинские,им кажется,что они вершат судьбы,а на самом деле приуготовляют себя в печь огненную.Хорошо о них сказал пророк .".И домы у них перед глазами и внуки и полное довольство,а выйдет душа из тела и сразу ввергается в пучины ада..." гордыня сатанинская,как у дьявола,не могут покаяться...

Николай Никулин

Верно

Виктория Забродина

Крайне маловероятно - эти дегенераты везде свой нос сунут, при чём их об этом никто ни разу не просил)))))))))))))))))

Николай Никулин

Согласен

Вера Акимова

Так у них с географией проблема, да и с арифметикой, они думают, что все страны мира вокруг них разместились

Николай Никулин

Россия совсем к их базам близко подошла, не порядок.

Вера Акимова

Дак, кто бы сомневался!!!! И войска Российские стоят у границы России!........ Они ведь должны все стоять в Москве:))))

Павел Железняков

Они во всякую *опу лезут, и пока этот **рак Обама не угомонится, или его не угомонят, все будет, как и прежде...

Николай Никулин

Перевелись снайперы в США, а раньше так целко стреляли

Павел Железняков

Так прошло почти 50 лет, деградируют...

Николай Никулин

С интернетом все глаза испортили

Танюха Попкова

а если американцам предложить, чтобы они защитили себя от самих же себя, произойдёт сбой программы?

Николай Никулин

Странные люди. На вооружение уйму денег тратят, как будьто на их кто-то нападать собрался. Защищиют тех, кто их не просит.

Л*
Людмила ***

ЭТО МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ! И ОНО ПОСЛЕДНЕЕ НА ЗЕМЛЕ.! ПОСЛЕ АМЕРИКИ,БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ!

Николай Никулин

Дай Бог

Л*
Людмила ***

так конец наступит!

Николай Никулин

Этого не предусмотрено

Л*
Людмила ***

и ...........

Александр Горбач

Да.И не одна.Россия, Китай, С.Корея, Иран и даже Белоруссия. Надо же от кого то защищать весь мир.

Николай Никулин

Согласен

Валентина Даньшина

есть, АмерикА!!! они ее не защищают,иначе бы не было стрельбы на улицах и взрывов небоскребов!!!

Николай Никулин

Стреляют и у нас, у нас тоже демократия

Валентина Даньшина

Но мы защищаем свою страну

Николай Никулин

И они тоже. И еще чужие хотят позащищать

Елена

похоже они думают.что все в них нуждаются-наивные ребята.страдающие манией величия

Николай Никулин

Надоели всем порядком. Сама США боится на Россию тянуть, Европу подбивает, та бедная страдает, в принципе хватит ее кормить.

Елена

давно пора их прижать,чтобы не пищали.Лучше бы в своих странах порядки наводили,а другим не указывали

Николай Никулин

Ценный ролик, послушай. Скопируй

Галина Трохименко

Россия. Уж как нибудь без Вашингтона обойдемся. И упаси нас Бог искать там защиту!

Николай Никулин

Пусть Польша Америку яблочками угощает, большие друзья. Мы обойдемся, я блоки и у нас растут.

Галина Трохименко

Вот это точно!

Николай Никулин

В ответ на санкции Европы можно сделать лимит газа, хотя б на четверть или поднять цену раза в полтора, пока они не пожелают восстановить дружбу в полном объеме

Галина Трохименко

У нас со странами Европы заключены долгосрочные договора, и отпускная цена и количество газа в них прописаны. При сокращении лимита или увеличении цены мы нарушаем договор

Т Р

нет-им везде сунуть нужно свой нос со своим господством и дерЬмократией!

Николай Никулин

Но автобанами там впорядке

Т Р

это примерно дачный участок дороги короткий и грунтовой..автобаны...да те что гитлер строил-еще как качественно функционируют.есть дороги между деревнями-бундес-нормальные..а вот на дачке-насыпные в этом участке..вообще то германия-это как большая стройка-весь город перерыли..

Николай Никулин

Это их забота. Я там не был и совета они не просят

Т Р

о тебе нет речи-просто я деклюсь впечатлением

Николай Никулин

Тебе и видней

Ал
Алекс°Философ°

Пусть себя защищают...11сентября нагляднопоказало...как они защищаются...

Николай Никулин

Плохо что арабы это в одиночку сделали, их бы многие поддержали

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...опозорились на весь мир...бедолаги...над ними до сих пор Смеются...

Николай Никулин

Американцы не нация а толпа сброду

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))))

Нина Школдина

Наверное, страны, которые ничего не могут дать США, не нужны Вашингтону.

Николай Никулин

Эболу им уже дали, безмазмезно

Нина Школдина

А по-моему из их лабораторий попала эбола в Африку.

Николай Никулин

Вполне возможно

Радомир Велес

А они страны не защищают, просто у них везде "жизненно важные интересы"

Николай Никулин

Особенно в России