Ма
Марс

Республики бывшего союза должны поставить России условие о прекращении войны в Украине либо отправить свои войска в зону конфликта в случае отказа от мира ..

–3
Ответы
Олег

Они и без нас воюют. Армяне с айзерами. Киргизы с таджиками...у прибалтов горючего нету. На великах если поедут.

Ма
Марс

Ничего вы не вернёте не надейтесь даже ..ты не знаешь что будет дальше. В дело вступают технологии . Россия там просто никто.

Олег

Технологии знаем. Детьми прикрываться. В Буче спектакли устраивать. Цистерны с хлором взрывать. Скакуны одним словом . Да и насчёт военных технологий...цирконов,кинжалов у амеров нету. А другие технологии тоже перекроют.

Ма
Марс

Вам хоть плюй в глаза все божья роса

Олег

Да все всё прекрасно понимают. Хрен тут трындеть о пустом.Народ войну не начинал. И никому она не упёрлась. Ни русским ни украинцам. Война выгодна только пиндосам.

Ма
Марс

Для меня нет разницы кто сеет вражду русский или украинец и мне понятно кто чего стоит в этом мире. Понятно что эмоции зашкаливают с обоих сторон но вам чтобы выиграть нужно воевать а не ругаться .все на фронт!

Галя Татарочка

Что за бред надо идти до конца наши еще никогда назад пятками не шли .Враг будет разбит и Победа будет за нами

Ма
Марс

Угомонись женщина иди на кухню там твое место

Галя Татарочка

А твое место где может на унитазе

Ма
Марс

В стойло дичь глупая

Бо
Бока

хохлы первые начали обстреливать территорию России. напросились на ответку. изничтожить всех нациков!

Ма
Марс

Забудьте про свои тупые амбиции

Бо
Бока

без разницы, тупые или острые

Ма
Марс

Кто первый начал ещё надо разобраться. Этот конфликт очень древний .ещё с раскола киевской Руси

Ек
Екатерина

Вот хохлы и развязали этот конфликт, еще с раскола Киевской Руси

Ма
Марс

Это смотря с какой стороны смотреть .в данный момент ситуация обоюдно проигрышная для всех

Галина Локтева

В войне проигрывают все,независимо от статуса.

Ук
Уклава.

а жопа не треснет?. Кормить вас не надо было и строить вам , уроды

Ма
Марс

На кухню женщина

Jane Папина

Не мешай проводить спецоперацию

Ма
Марс

Женщина иди на кухню и занимайся своими обязанностями

Jane Папина

Тебя не послушают, ага!

Ма
Марс

Посмотрим

Ирина Чарикова

И все вам кто-то должен...

Ма
Марс

Ваше место на кухне женщина

Ирина Чарикова

Слова не юноши, а больного.

Ма
Марс

На кухню и там ваше место

Sebastian Pereira

Бежим и тапочки летят

Ма
Марс

Принудительно будете приторможены

Василий Калинин

Кому должны?

Аделина Свабода

Марс, а ты к РФ не имеешь никакого отношения?

Ма
Марс

Я живу здесь

Василий Калинин

Ты в вопросе актентировал внимание на долге, но не уточнил, кому должны сделать эти действия.

Аделина Свабода

То есть просто так живёшь? Не при делах?

Ма
Марс

Главы государств бывшего СССР должны предъявить РФ коллективное требование о прекращении военного конфликта с Украиной .

Alla Lala

согласна!

Бахром_С

Бред

Ма
Марс

Боишься Россию?

Бахром_С

Ты в своем уме?

Ма
Марс

Боитесь трусы

Со
Сонике

Щаз

Ма
Марс

На кухню женщина

На
Натка

Не истери, придурковатая баба