Оксаночка Шоколадка

Что мне будет если не ходить на лекцию, выписанную гаишником?

Ехала на авто не пропустила пешехода За углом гаишник (иди сюда) , права не забрал, но выписал приглашение на лекцию. Кто был на лекции, расскажите, что там был (платная она или нет) ? Какие последствия будут если я не пойду на лекцию?

Никита

Думаю ни фига не будет) Он с вами флиртануть решил) Советую не ходить!!!

Морозова Елена

контрацептивы не забудь

Владимир Хлопунов

Лекция бесплатная и очень рекомендую сходить. После нее будешь обязательно пропускать пешеходов.

Анна Гаркавенко

раз приглашают на лекцию, значит у них есть что сказать водителям. Думаю, будет полезно.

Ир
Ирина

Хех.. .
Здорово.
Раньше было наказание вместо штрафа, типа если у тебя денег нет - права забирали, а возвращали прямо после лекции.
Думаю, ничего не будет, скорее всего - у них это проходит, как профилактическая работа теперь, раз ни права не забрал, ни штраф не выписал. Ну нет в админке такого вида наказания, как лекция 😉.
НО, лучший вариант - найти знакомого гайца, или знакомого знакомых, и спросить.

Геннадий

Трусишки чистые оденть не забудь!!!

Артем Бoчков

А за что ему было права забирать? 12.18 КоАП предусматривает только наказание в виде штрафа от 800р. до 1000р.

Геннадий Терёшин

Это не приговор, так.. В виде 330го китайского предупреждения. А пешеходов пропускать надо, если не хочешь попасть на штраф в 1000 руб или, того хуже-на "подставу"

Ал
Александр

Позвоните, узнайте, есть ли какие-нибудь лекции? ! Вдруг правда обманывает? !