Кирилл Дерябин

Плывёт через реку змея на черепахе - черепаха думает -"Если её сброшу , она меня точно укусит !" - Змея -" Укусила бы её , но ведь сбросит!" А как Вы , девчонки , понимаете смысл выражения - "Переполнилась чаша дружбы "? 🙂

Ответы
Екатерина Плющенко

если переполнится, то сброшу и не буду бояться укусов! Пусть лучше кусает чем терпеть!

Надежда Из Сибири.

Переполнилась.

Свами Мари

Кто-то вырос

Свами Мари

Бывает, из дружбы вырастают

Кирилл Дерябин

У мужчин наоборот . Чем дольше длится , тем больше ценится .

Свами Мари

Ценится, если истинное

Кирилл Дерябин

Разумеется . А другое долгим разве бывает ?

Свами Мари

Это точно))