Ju
Juta

После прыжка с парашютом я ,наконец, узнала откуда выделяется адреналин.) А вы прыгали с парашютом?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я фанат авиосимов для меня вид с высоты это просто как на улицу выйти я там как у себя дома

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не могу работать в полную силу голова может отключаться в любой момент без предупреждения. Работаю все нормально нечего не предвещает и буквально мгновенно за 15 секунд расплываються все буквы и слабость и нечего делать немогу.. Вот это оч мешает ибо всегда без предупреждения поэтому нечего не могу планировать.. Все по принцыпу планы есть но как. Получиться либо отключиться либо не отключиться

Ju
Juta

Есть гематома внутри?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот неизвесно.. Пошол делать мрт.. Так эти криворукие его сделали не в том режиме.. И самое важное не показало..

Ju
Juta

Обязательно еще раз сходите в другое место, к другим специалистам, берегите себя!

Руссо Туристо

Да..норм)) Пока летел вспомнил слова Киану Ривза из фильма - На гребне волны! )))

Ju
Juta

Отважный

Руссо Туристо

Фраза звучала так - Это круче чем секс)))

Ju
Juta

Я ее тоже употребляю , когда в речку прыгаю .

Руссо Туристо

В ледяную)))

Roman K

да, прыгал. У меня был друг, инструктор парашютного спорта, лейтенант ВВС РФ

Николай

Это не сам адреналин у вас выделился, это его побочный эффект как бы.

Игорь

Нет. Потому что я и так догадываюсь,откуда он выделяется☝️😀😀😀

Я-
Я-Искал-Тебя

догадываюс от куда у тебя адреналин выделился...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Пономарёв

Когда то хотел, теперь нет.... У тебя подгузник то хоть был???🤭🤗

Ju
Juta

Не, я в себя.

Игорь Пономарёв

ну да ладно... по моему не ты первая...😉

Сигизмунд.

Джампинг. С парашютом если только выкинут поджопником))

Aлексей Бекк

Да, прыгал, три прыжка, прекрасно! Еще бы прыгнул!

Се
Сергей

Прыгал с вышки и в юности. Адредалина не было.

Пр
Продолжай

тоже знаю про адреналин...с крыши упал😂

Ju
Juta

Зачем?

Пр
Продолжай

скользко😁

Константин

Нет, не прыгал, я вообще неспортивный.

Ирина

была такая идея, но не прыгала ещё

Олег

Советуете с голой попой прыгать?

Ju
Juta

Я разве советую это?

Олег

Логично предположить ..

Ju
Juta

Ну, каждый думает в меру своей испорченности.

Олег

А памперсы не догадались надеть?

Sergei Chernenkov

Поздравляю тебя. Я избежал этого

Дм
Дмитрий

Нет, только адреналин выделял

Александр Грызлов

Армия, не прыгнишь, вытолкнут

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Было дело по долгу службы)))

Ал
Александр

И без парашюта тоже прыгал

Златка Золотая

Нет. Нет никакого желания.