Vik K

Л?юд?и ?ск?аж?ит?е ?мн?е ?чт?о ?ни?бу?дь? г?ла?вн?ое?

Ответы
Тамара Дорофеева

живи и наслаждайся каждой минутой жизни,завтра может и не быть

Vik K

Это не ТО. Наслажлаться - не порок если временный. Минуты - они и не всем понятны. Наслаждение всегда люди возносили, к чему это привело?

Елёна

главное - чашка крепкого чая-кофе утром..)) Приветствую..)))

Vik K

Для меня тогда было главное - не потерять смысл в рассуждениях. Все равно спасибо! Как вы думаете, долго это будет продолжаться издевательство с "задайте свой вопрос"?

Елёна

долго... нормальных собеседников повыдавливали отсюда, а теперь, чтобы остаться на плаву, эти вопросы всплывают.. типа кричат: "хелп, хелп, помогитя!"...

Vik K

Почти достоверна картинка происходящего. Получается, они были изначально правильны, потом что-то их сломало.