Жа
Жамевю

Если вас не оценили по достоинству,значит,вы не того человека усадили в жюри???)))))))

Ответы
Дмитрий

жури порешило вас обидно столько тренировок и коту под хвост смогёшь так тренировка!! а топом медленно в спорт танец прям из польки

Дмитрий

Нет Тань не пивасик сгонял уже в магаз клиентку обслужил ..кстати у меня такой здоровый тигр

Дмитрий

я года рол года не пить могу 2-3 дня --больше не могу здоровье не то

Жа
Жамевю

А че за тигр?)))

Дмитрий

ты такой же здоровый как твой медмедь

Жа
Жамевю

Ну со здоровьем все пока нормуль)))

Nina Molchanova

Просто сколько людей,столько и мнений.Не зря же говорят,что нужно оказаться в нужном месте,в нужное время.Это называется одним словом...УДАЧА!

Сергей Окунев

ну тут вопрос не простой. кто определяет меру достоинства, ниже которой будет не по достоинству? взгляд со стороны всегда интересен.

Жа
Жамевю

...иначе жюри на мыло))))))

Сергей Окунев

ну тогда это может быть только субъективным мнением

Жа
Жамевю

Ну конечно же....зачастую,даже мы о себе не столь обьективны)))

Сергей Окунев

Судя по себя, я по отношению к себе крайне субъективен

Жа
Жамевю

бываешь самокритичен?))

Сергей Окунев

Очень редко. Не положено это нам, царям

Николай И.м.

Это точно!☝️
А тебя - с Днюхой (03.01), Танюха - круглая пятёрошница!!✌️🎆🥂🌹
Будь любима, здрава и пусть у тебя всё получится!🔥🙏🙏🙏

Валерий Мартынюк

Вас очень волнует чья-то оценка? В нашем мире нет справедливых оценок. Время придёт, оценят те, кто это делает по своей должности.

Жа
Жамевю

Совершенно не волнует)))

Victor Molchansky

Ну, вы же во власть усадили ТОГО человека.Отчего же жизнь становится хуже, а "стадо" любит его сильней. Расскажи мне глупому...

Victor Molchansky

Ой, я до выборов был всегда трезв. А тебе расскажу это: Заходит выпивший, молодой мужчина в трамвай. Стоит, держится за поручень, никого не трогает. Но всегда находятся поборники нравственности. Женщина: Вот, день- деньской, а он уже пьяный. Дома, наверное, жена, дети ждут. Совести у людей нет и как можно так напиваться. Мужчина слушал и молчал, а потом говорит: Мадам, а у вас ноги кривые, а я завтра буду трезвый. Я завтра, тоже буду трезвый...

Жа
Жамевю

Да прибудет трезвость Ваша всегда с вами))))))))

Victor Molchansky

За меня не переживай. У меня всё в порядке. Слежу за Россией. За бани, сортиры во дворах платить придётся. А 35% россиян топят дровами... газа нет. А Голландия без природного газа на 99% газифицирована.Это пришло мне в пьяную голову...Ладно, пока. Потом, когда выпью, я вам буду рассказывать, куда вас тянет дебильная и воровская власть.

Victor Molchansky

Всего хорошего...

Lаzy

Для меня важно мнение только узкого круга людей. И- желательно критично. И- честно. Свои люди в жюри мне не нужны.

Андрей Нюнько

Вообще в жизни жюри не выбираю. Просто есть коллектив, и как вы себя проявите в нем, такое отношение будет к вам.

Жа
Жамевю

Быть естественным...вот моё проявление))

Андрей Нюнько

Это уже что-то.

Мак Ре

в продолжение склонить голову и обдавая дыханием поцелуй в шею переходя за ушко и шепча приятного сна

Жа
Жамевю

😂Браво))))

Софья Соснина

Не всегда. Иногда стоит прислушаться к критике. Каждый человек, попадающийся нам на пути, чему-то учит.

ОК
Ольга Конюхова

Так как мы сами вряд ли себе можем жюри организовать, скорее - не на тот конкурс подались!

ОК
Ольга Конюхова

Поняла, Вы - сама себе жюри. Не поняла - а как туда проник не тот человек?

Жа
Жамевю

Дверью ошибся))))

Евгения

Главное самому по достоинству оценивать свои достоинства. Оценка посторонних не важна.

Вадик Корчанов

🚎 🚎 🚎 🚎 🚎 🚎 🚎 🚎 🚎 🚎 🚎

Бауржан Серкеев

Так точно. Но и садить не надо. Они со стороны оценят. Особенно после смерти

Жа
Жамевю

Вы прально поняли...я атеистка...и живу реалиями...но и Вас не погружу в туман невежества)))..Вы и так себя неплохо чувствуете себя)))У каждого свой выбор)))

Бауржан Серкеев

Хотелось бы встретится с Вами в раю , по милости Творца...

Жа
Жамевю

Творцы..?)))...да мы сами творцы всего...))

Бауржан Серкеев

Творец в священных писаниях сказал. Создайте если сможете крыло мухи. И этого мы не можем, не говоря о мироздании

Жа
Жамевю

Как все запущено)))

Ҭɑлùя

Да там по жизни человеки разные)) Всем угождать - разорваться нафиг можно))

Ҭɑлùя

Спасибки!)🌹 😉

Ьу
Ьувгсудв

Значит у вас нет достоинства, раз не оценили.....или оно меньше, чем нужно.

Владимир Волков

Не шляюсь по "комиссионкам" разным..Я сам себе цену знаю..и она Велика!!!

Жа
Жамевю

И это главное))

Гарсон №2

мне нравиться, когда меня не до оценивают, только во благо окружающих

Кс
Ксю

Это точно! Ведь оценка других — это своего рода зеркало самооценки.

Bonza Bonza

я же не могу одновременно участвовать в конкурсе и сидеть в жюри😂

Жа
Жамевю

😂 👍Умничка Бонза)))