Serge

в приоре замерзают окна изнутри очень сильно и печка слабо греет, даже холодный воздух проходит. подскажите в чем причин

Lilian Stratulat

Причин в приоре. Видел штаны главного конструктора автоваза??

Ю)
Юляшка ))))

воздух в системе, недолив антифриза, сломан блок управления заслонкой и т. д.

Ольга Корнеева

продай её пока ездит! путин 3маш сменил пока до читы доехал! а те маш проходили доводку в гаражах кремля!

Саша Иванов

проблема с приводом заслонки печки... у меня была такая беда на "десятке"...устранил сам-снимаем дворники, открываем капот, потом снимаем так называемое"жабо",которое закрывает доступ к печке со стороны двигателя... если стоять лицом к двигателю-с правой стороны около печки увидите маленький эл. двигатель с тягой... тягу-долой.... вместо неё приязываете обыкновенной проволокой заслонку печки в верхнее положение-и вперед... тепло в салоне Вам обеспечено.... только весной повторите процедуру в обратном порядке... то есть не забудьте опустить заслонку... если такой вариант не устраивает-тогда только на СТО... а насчет инея-переведите ручку рециркуляции воздуха в положение "улица"...думаю -проблема исчезнет...

Оксаночка Шоколадка

причин миллион, самое простое проверь уровень охлаждающей жидкости, если все норм, смотри мож воздушная пробка просто, ну а далее засоры и прочее.... термостат, помпа....

Павел Ливанов

насчёт печки эт заслонку смотреть и уровень тосола.. насчёт инея изнутри... провертивать надо машину с минуту - две морозным воздухом.... прежде чем её закрывать. (мёрзли окна изнутри.. . после замены лобового (просто оно всё в выщербенах было) и утепления дверей и капота эта проблема исчезла).