Никола Ф

Очень слабо греет печка ГАЗ 31029

Поставил термостат на 87 градусов , печка медная стоит (нижний шланг вход в печку горячий, верхний выход тепленький) , краник включения лето\зима чистый(проверял) , уровень тосола в радиаторе почти под крышку! Воздушных пробок вроде не должно быть заливал тосол равномерно после всех починок , стяжек и утяжек .Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Радиатор печки новый поставил .

Воздуховод работает , воздух идет но еле теплый

Заслонку холодного воздуха то открываю то закрываю все тоже самое. Хотя по идее она должна быть открыта что бы воздух с улицы уже подогретый шел в салон

Бурундук! Вы имеете виду газелевскую помпу ? Просто я слышал что некоторых это все же не спасет 😞 ...

Я еще думал про втулку, танчик который идет из черного блока на вход что он может быть засорен... но эта машина воды даже не видела т. е. всю свою жизнь работала на тосоле.. . Может есть еще у кого какие соображения что может быть?

V.
Voran .

У Волг печка слабое место. Я на свою ставил Газелевскую помпу, и тогда она греет.

Ал
Александр

возможно радиатор печки забит

Oltin Ergashev

Как сам радиатор печки? проверь воздуховод.

Денис Димитриев

А заслонка холодного воздуха закрыта?

Дмитрий Немов

поставь на обратку, насос от автобуса газели

Вячеслав Федоров

Насколько я знаю есть несколько вариантов медных и алюминеевых печек - с мелкими сотами (трубками) внутри и крупными, те что с мелкими греют лучше, если не в этом дело есть как вариант поставить дополнительно насос на печку, самому когда-то советовали...

Aлександр Гришанов

где-то на волговском форуме читал что в корпус термостата вставляют рессорную втулку,и говорят жара