Ксюша Андреева

Отопитель на ГАЗ 31029. Чем почистить радиатор, не снимая и не разбирая печку?

Жа
Жанна

лично я поступаю так- помпа электрическая газелевская шланги емкость, тирет гель -отсоединяю печку под капотом подсоединяю шлаги так чтобы помпа качала против потока сразу во входящий шланг заливаю тирет и заливаем воду чтобы помпа заполнилась и оба конца в емкость с водой вкл. и промываем. дальше несколько раз промываем чистой водой

Ольга Барышникова

Просто шлангом водой под давлением дунь. Если поможет то поможет. От химии сгниет нахрен печка.