Валентин Понимающий

как почистить радиатор не снимая его

Елена

Снаружи-возможно.
Изнутри-невозможно.

Александр Кошевой

1) НЕ снять радиатор
2) Почистить его

Дмитрий Искатель

Пылесос, ушные палочки (мокрые и сухие) , влажная салфетка, намотанная на спичку. В общем, импровизируйте!: ) (Это для радиатора на компьютере, если оный имеется в виду)

Галина Ярмоленко

Смотря какой радиатор.

Артур Теблойты

Под давлением горячей водой с моющими средствами

Ксана У)))

сжатым воздухом можно продуть.

Николай

снаружи кёршером на мойке, изнутри нет смысла...

Лидия Гольцева

Не плохо бы уточнить какой радиатор, а то они ведь разные
http://dteplo.com/data/big/rad300.jpg

Алексей Шерстюк

раньше пользовались нафталином или сывороткой, или еще какой то хренью, сейчас куча химии, но после этого будет вопрос;,, как устранить течь в радиаторе не снимая его"

Лена

Вот электрочайники чистят антинакипином. Можно попробовать с последующим проливом кипятком.

Марина Комарова

Coca-Colой попробуй. с ней футерки на колесах хорошо откручивать