Наташа Румянцева

что делать если не греет печка 31029?

Светлана Муха

Валенки, шуба...

Кристина Кхетрару

Попробовать промыть. Поставить дополнительную помпу с электроприводом (,,,,отечественная дешевка течет, собака...)

Артем

автономку ставь. У моей бабули с нова на этой волге печка не греет, меняли всё, толку нет

Ольга Гофман

Проверить работу термостата, вставить в верхний патрубок слева по ходу двигателя шайбу в форме шляпы, чтоб не проваливалась в металлический патрубок, а наружный диаметр был равен шлангу с внутренним отверстием 9 мм, почистить радиатор печки....