Антон Костров

не греет печка на ГАЗ 3110

уже не знаю что делать, может кто то сталкивался с подобной проблемой дайте совет.
не так давно отломил сосок на печке (верхний) выточил штуцер и вклеил его на место соска. не за долго до этого менял термостат на новый, причиной этому послужило то что при прогреве движка температура росла до красной отметки при этом печь не грела потом температура начинала понижаться и из печки начинал дуть горячий воздух. Через какое то время печь перестала греть, температура не поднимается выше 60 градусов Цельсия (по датчику на приборной доске) хотя сам движок довольно таки горячий, уже даже термостат обратно старый поставил один чёрт не греет. В чем причина не могу понять.

Елена

позови гасорбайтеров они тебе такую печку замутят и за небольшие деньги)

Георгий Дымов

Меняй радиатор печки ...(скорей всего забился)

Olya Zimnova

Термостат и печка не в одной связке на Волге, на 402-м моторе. Печка там идет от малого круга снабжением с обраткой к помпе. Поэтому и термостат не влияет особенно на большую разницу температуры. Все дело, скорее всего, в конструкции самой печки. Доставая радиатор, вы ее как-то просто нарушили, нет былой герметичности, либо радиатор старый и грязный, либо кран печки не пускает, либо завоздушена система печки. Так что проскочите от легкого к сложному и все.

Настя

ужас как вспомнишь свою 2410 так вздрогнешь...))